Городской медицинский центр ООО

ООО Городской медицинский центр
Многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение для детей и взрослых
+7 (495) 588-08-80
ул. Рождественская, д. 7, Мытищи
ул. Рождественская, д. 7
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Организация лечебно-диагностической работы в Городском Медицинском Центре соответствует строгим требованиям, предъявляемым к медицинским учреждениям. Уровень медицинских работников ежегодно повышается путем современных тренингов, конференций и др. тематических мероприятий; еженедельно проводится внутренний контроль качества оказания медицинской помощи. Клинический разбор истории болезни позволяет не только общаться врачам друг с другом, но и более точно поставить диагноз и услышать дополнительное мнение коллег по данному пациенту. В Городском Медицинском Центре представлен весь комплекс поликлинических услуг для пациентов любых возрастов. Спектр оказываемых медицинских услуг включает в себя: консультации и амбулаторное лечение у специалистов всех направлений, медицинские обследования и диагностические процедуры. Наш Центр оснащен современным медицинским оборудованием, обеспечивающим передовые методы диагностики и лечения заболеваний.

Городской Медицинский Центр расположен недалеко от станции Мытищи, до нас всегда можно быстро и удобно добраться как с других районов Мытищ, так и из Москвы.
Городской Медицинский Центр работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Запись пациентов осуществляется через call-центр, а также в режиме online.

Городской Медицинский Центр работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, предоставляя комплексное медицинское обслуживание в рамках программ ДМС и за наличный расчет. Вас ждут качественный сервис, опытные и высококвалифицированные врачи, умелый и благожелательный персонал, комфортные условия.

Товары и услуги

Городской Медицинский Центр в Мытищах осуществляет комплексное медицинское обслуживание населения. В рамках Центра действуют круглосуточная скорая медицинская помощь, детские и взрослые отделения, рентгенологическое отделение, отделение функциональной диагностики, эндоскопия, травмпункт, собственная лаборатория, а также клиники стоматологии и косметологии. В Городском Медицинском Центре работает медицинская комиссия для определения профпригодности работника, проведения профилактических осмотров, выдачи медицинских справок.

Кратко об организации

Компания ООО Городской медицинский центр из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Городские больницы, Протезирование зубов, Медицинский массаж. Располагается по адресу ул. Рождественская, д. 7 в Мытищах. Связаться с представителем компании Городской медицинский центр по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5880880, на сайте www.gormedcentre.ru, в социальной сети , по e-mail info@gormedcentre.ru.

Похожие компании поблизости

МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (495) 583-97-02
Олимпийский проспект, 21, корпус 5
Оставьте отзыв первым
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (495) 582-22-23
Силикатная улица, 49, корпус 2
Оставьте отзыв первым
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (495) 586-65-77
Коминтерна улица, 24
Оставьте отзыв первым
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (495) 586-43-46
Щёлковский 2-й проезд, 5, корпус 4
Оставьте отзыв первым
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (495) 582-73-33
Лётная улица, 34
Оставьте отзыв первым
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (495) 583-16-87
Олимпийский проспект, 19, корпус 1