Ghost Dragon

 Ghost Dragon
Кальянная
отзывов пока нет
+7 (904) 567-26-47
ул. Сукромка, 5, Мытищи
ул. Сукромка, 5
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 4:00 Закроется через 10 часов 27 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 15:00-2:00

Пятница-суббота – 15:00-4:00

Отзывы о Ghost Dragon

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ghost Dragon. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кальянная Ghost Dragon – топовое пространство, в котором вы сможете по-настоящему отдохнуть.

Место славится вкусными и дымными кальянами, а также своей непередаваемо теплой атмосферой, что помогает расслабиться, получить максимум удовольствия от проведенного здесь времени.

В меню есть цитрусовые, десертные, ягодные вкусы табака, карамель, бабл-гам и даже кактус. Мастера помогут вам сделать выбор, отталкиваясь от имеющихся предпочтений.

В пространстве часто устраивают тематические вечеринки, проводят киноночи и квесты, играют в «Мафию». Здесь с легкостью получится завести новые знакомства, встретить интересных, позитивных людей.

А если у вас намечается день рождения, то отметить его вы сможете в Ghost Dragon! Команда предлагает арендовать зал полностью, чтобы на празднике были только вы и приглашенные вами гости. В вашем распоряжении будут вкусные кальяны, 2 приставки PS4, большой выбор настольных игр. Также на мероприятие можно позвать ведущего, фотографа.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы больше узнать о кальянной, забронировать столик.

В кальянной Ghost Dragon всегда рады видеть вас!

Кратко об организации

Фирма Ghost Dragon из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кальянные. Находится по адресу ул. Сукромка, 5 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Ghost Dragon по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ghost-dragon.ru, с помощью телефона +7 (904) 5672647.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Панорамная кальянная в Мытищах от сети МСК,с бесплатной парковкой!
+7 (495) 991-08-03
ул. Мира, д. 32, с. 2 (ТЦ 4Daily, 2-й этаж)