Магазин бижутерии "Folav" ИП

ИП Магазин бижутерии "Folav"
Продажа качественной бижутерии оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (915) 195-94-16
ул. Колонцова, д. 5, Мытищи
ул. Колонцова, д. 5
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Магазин бижутерии "Folav", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин бижутерии "Folav", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

FOLAV — интернет-магазин бижутерии оптовой и розничной торговли. Доставка осуществляется по всей территории РФ. Мы представляем большой выбор бижутерии и необходимую атрибутику для оформления витрин. Сотрудничаем с крупными заводами производителями бижутерии из Китая, поэтому наши цены самые оптимальные. Бижутерия выполнена из качественного ювелирного сплава, не вызывает аллергии, не темнеет и устойчива к воде.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Магазин бижутерии "Folav" из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Бижутерия, Ювелирная бижутерия, Классическая бижутерия. Находится по адресу ул. Колонцова, д. 5 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Магазин бижутерии "Folav" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@folav.ru, на web-странице folav.ru, через сайты , , по номеру +7 (915) 1959416.