"ФЭСТ"

 "ФЭСТ"
Мытищинский театр драмы и комедии
отзывов пока нет
+7 (495) 586-07-77
ул. Щербакова, 6а, Мытищи, 141008
  • +7 (495) 586-07-77
  • +7 (495) 786-55-57

Сайт: www.thefest.ru

ул. Щербакова, 6а
Московская область, Мытищи, Россия, 141008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00 (перерыв: с 14:00 до 14:30)

Отзывы о "ФЭСТ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФЭСТ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ФЭСТ» — именно так называется факультет МГУЛ (тогда — Лесотехнического института), где будущие актеры театра получали свое первое высшее образование. Театр для них начался не с банальной вешалки. Мытищинский театр драмы и комедии начал свой непростой, но безумно увлекательный путь со студенческого театра «Агитбригада ФЭСТ»
В 1976 году (это было во времена СССР) комитет ВЛКСМ МЛТИ объявил о конкурсе художественной самодеятельности между факультетами института. Для участия в конкурсе активисты факультета электроники и счётно-решающей техники (ФЭСТ) О. Винокуров, М. Заславский, Е. Курашов, Е. Цветкова, П. Гришин, С. Демидов за короткий срок поставили спектакль «Сердцем с Чили». Жюри конкурса, состоявшегося в марте 1977 г., присудило фэстовцам первое место. После первой победы команда продолжила работу на базе институтского клуба. Так в Мытищах появился студенческий театр «Агитбригада ФЭСТ». С этого момента почти каждый год появлялись новые спектакли, и коллектив на ежегодных конкурсах МЛТИ занимал первые места. Неоднократно он побеждал и в смотрах-конкурсах вузовских агитбригад Москвы и Московской области.
Репертуар театра «ФЭСТ» сегодня – это тридцать четыре взрослых и восемнадцать детских спектаклей — легкие музыкальные комедии, драмы русских и зарубежных классиков, философские сказки и нежные истории о любви. В труппе театра несколько актёров имеют звание «Заслуженный артист России» и «Заслуженный артист Московской области».

Добавить фото

Товары и услуги

Проведение спектаклей

Кратко об организации

Компания "ФЭСТ" из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Организация театральных мероприятий, Культурно-досуговые учреждения, Театры и театральные заведения. Организацию можно найти по адресу ул. Щербакова, 6а в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании "ФЭСТ" по всем вопросам вы можете через сайт www.thefest.ru, с помощью телефонов +7 (495) 586-07-77, +7 (495) 786-55-57, по почте info@thefest.ru, в соц.сетях , , .