DDX Fitness

 DDX Fitness
Фитнес-клуб
отзывов пока нет
+7 (968) 040-28-87
ул. Мира, с51, Мытищи
ул. Мира, с51
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 6:00 Откроется через 2 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 6:00-0:00

Отзывы о DDX Fitness

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DDX Fitness. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мечтаете стать сильнее, выносливее, стройнее, ощущать прилив энергии? Добро пожаловать в фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира в Мытищах.

В центре созданы все условия для того, чтобы занятия спортом приносили не только пользу и желаемых результат, но и удовольствие. В распоряжении гостей – огромная кардио-зона с панорамным видом, удобные раздевалки и душевая, итальянское премиум-оборудование Technogym, и, конечно же, большой выбор групповых программ от мирового бренда Les Mills, включая кроссфит, силовую аэробику, боди-балет, зумбу, йогу, интервал и не только. Здесь работают квалифицированные инструкторы с многолетним опытом, которые находят подход ко всем клиентам, создают комфортную, поддерживающую атмосферу. Если хотите быстрее достичь поставленной цели, специалисты разработают для вас персональный план тренировок и питания, поставят технику выполнения упражнений, проконсультируют. После интенсивных нагрузок можно отдохнуть и восстановить тонус в шикарном СПА-комплексе с финской сауной, хамамом, соляной комнатой, гидромассажными джакузи. Чтобы узнать о тарифах, уточнить все интересующие подробности, позвоните по указанному номеру телефона.

Товары и услуги

Банный комплекс
гидромассаж, турецкая баня (хамам), финская сауна
Групповые программы
body pump, body sculpt, core-тренировки, dance mix, dancehall, interval, lower body, MIND BODY, TRX тренировки, upper body, аэробика, боди-балет, восстановительные программы, зумба, йога, клубные танцы, кроссфит, пилатес, силовая аэробика, степ-аэробика, стретчинг, тренажерный зал, фитнес программы
Прочие услуги
женский фитнес, занятия для беременных, занятия для пожилых, занятия на открытом воздухе, кардиотренировки, консультация по питанию, корпоративный фитнес, массаж, мастер-класс по фитнесу, пауэрлифтинг, персональные тренировки, пробное занятие, свободные веса, силовые тренировки, солярий, СПА, тренировки дистанционно, фитнес после родов, фитнес тестирование, функциональный тренинг

Кратко об организации

Фирма DDX Fitness из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фитнес-клубы. Находится по адресу ул. Мира, с51 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации DDX Fitness по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ddxfitness.ru, с помощью телефона +7 (968) 0402887.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес-центр
+7 (495) 586-11-99
Семашко улица, строение 6-Б
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (495) 989-45-59
Комарова улица, 4
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (495) 788-23-22
Семашко улица, 37
Оставьте отзыв первым
Тренажерный зал, аэробика, йога
+7 (498) 301-39-29
Сукромка, 24
Оставьте отзыв первым
Фитнес, аэробика, спа-процедуры
+7 (495) 797-77-39
Колпакова, 24А
Оставьте отзыв первым
Фитнес-клуб
+7 (499) 877-43-71
Селезнёва, д. 33