Компания "Автопрокат-2017" ООО

ООО Компания "Автопрокат-2017"
Прокат и аренда автомобилей.
отзывов пока нет
+7 (985) 993-01-07
Шараповский пр-д, 2, Мытищи, 141006
Шараповский пр-д, 2
Московская область, Мытищи, Россия, 141006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 12 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-16:00

Отзывы о Компания "Автопрокат-2017", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Автопрокат-2017", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Автопрокат-2017 готова предложить в аренду автомобили (прокат машины без водителя) на любые личные цели в СВАО Москвы и Московском регионе- в городах Королёв, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щёлково, Фрязино, Монино, Юбилейный и их районах.
Наша компания работает для Вас с 2008 года и предоставляет услуги по прокату и аренде автомобилей различного назначения, как легковых, в кузове- седан, хэтчбек, лифтбэк, универсал и легковой фургон, так и средних фургонов и небольших грузовиков, следующих марок: Хёндай, Киа, Шевроле, Фольксваген, Форд, ДЭУ, Рено, ВАЗ без водителя в городах Москва, Королёв, Мытищи, Щёлково, Ивантеевка, Пушкино посуточно, возможно без лимита пробега, для повседневного использования на Ваше усмотрение- рабочих поездок, отдыха, туризма, поездок на дачу, природу, пикник и прочих перемещений в различных жизненных ситуациях.
Прокат и аренда автомобилей предоставляется в городах Москва, Королёв, Мытищи, Щёлково, Пушкино, Ивантеевка, Чкаловский, Свердловский, Монино, Фрязино.
В другие города Московской области аренда и прокат автомобилей предоставляются по-договорённости.
Также мы предоставляем услуги по аренде лимузина с водителем для свадьбы, торжественных мероприятий, на значимые для Вас события, различные корпоративы и праздники в Королёве, Мытищах, Юбилейном и Щёлково..

Товары и услуги

Прокат и аренда автомобилей и лимузинов в Мытищах.

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Автопрокат-2017" из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Прокат автомобилей, Аренда автотранспорта, Аренда автомобилей. Располагается по адресу Шараповский пр-д, 2 в Мытищах. Связаться с представителем компании Компания "Автопрокат-2017" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 993-01-07, на сайте www.korolev-limo.com, по e-mail korolev-limo@mail.ru.