«Бетта-ММ» ООО

ООО «Бетта-ММ»
Продажа и аренда опалубки для монолитного строительства
отзывов пока нет
+7 (495) 369-95-96
Осташковское ш., вл. 14 А, Мытищи
Осташковское ш., вл. 14 А
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Бетта-ММ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Бетта-ММ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ИЮЛЯ
2022
Изображение новости

«Бетта-ММ» предлагает опалубочные системы для стен, перекрытий и колон, отвечающие требованиям ГОСТ 52085-2003. Компания сотрудничает как с крупными строительными компаниями, так и с индивидуальными застройщиками.

25
ЯНВАРЯ
2021
Изображение новости

Пандемия негативно отразилась на работе разных сфер бизнеса.

О компании

Компания «Бетта-ММ» предлагает высококачественную опалубку собственного производства, а также опалубку от известных производителей. Вся продукция соответствует ГОСТу, изготавливается из прочных материалов, удобна в эксплуатации. Предлагаем широкий выбор строительных конструкций разных типов и полный ассортимент комплектующих.

Кратко об организации

Фирма ООО «Бетта-ММ» из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Опалубочные системы, Производство систем опалубки. Находится по адресу Осташковское ш., вл. 14 А в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации «Бетта-ММ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bettamm.ru, с помощью телефона +7 (495) 3699596.