АТМ групп ООО

ООО АТМ групп
Высококлассное металлообрабатывающее оборудование.
+7 (498) 505-00-55
Волковское шоссе, вл. 5 А, строение 1, Мытищи, 141006
Волковское шоссе, вл. 5 А, строение 1
Московская область, Мытищи, Россия, 141006
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

16
НОЯБРЯ
2016

Станок в течение 10 рабочих дней!

31
ОКТЯБРЯ
2016

«Импортозамещение дает шанс вырваться из порочного круга»

27
ОКТЯБРЯ
2016

HYUNDAI-iTROL и сервоприводы от SIEMENS обеспечивают лучшую производительность станков и легкость управления ими.

Вакансии компании

Описание
Обязанности:

Активные продажи металлорежущего инструмента и инструментальной оснастки для станков
Привлечение новых клиентов (расширение существующей базы)
Проведение встреч и презентаций на различном уровне.
Выполнение плана продаж
Участие в выставках
Командировки, в т.ч. зарубежные.

О компании

АТМ Групп — компания,основанная в 2004 году, способная предложить весь спектр инжиниринговых услуг от подбора и комплексной поставки оборудования , оснастки и инструмента, запуску и сервисному обслуживанию оборудования до разработки управляющих программ и отработки технологий, а также изготовления стартовых партий деталей.

Товары и услуги

ООО «АТМ Групп» www.atmt.ru — на сегодня это единственный в России эксклюзивный представитель южно-корейской компании Hyundai WIA, которая производит токарно-фрезерное оборудование. А так же, АТМ Групп эксклюзивный представитель электроэрозионного оборудования ONA (Испания) и микроэлектроэрозионного оборудования SARIX (Швейцария).

Вакансии

1
Офис: г. Мытищи З/П: Оклад + ежемесячная премия + ежеквартальные бонусы по результатам реализованных проектов. Обязанности: Активные продажи металлорежущего инструмента и инструментальной оснастки для станков Привлечение новых клиентов (расширение существующей базы) Проведение встреч и презентаций на различном уровне. Выполнение плана продаж Участие в выставках Командировки, в т.ч. зарубежные. Требования: Высшее техническое образование (технологии машиностроения) Знание производителей инструмента Опыт работы в продажах от 1 года Наличие водительского удостоверения категории B (наличие личного автомобиля приветствуется) Базовые знания английского языка (техническая лексика) Навыки чтения чертежей Опыт работы инженером-технологом (приветствуется) Коммуникабельность и умение оперативно принимать решения и проявлять инициатив Настойчивость, желание много работать и зарабатывать Командировки: Наличие командировок, в том числе зарубежных Условия: Оформление, отпуска, больничные согласно ТК РФ Предоставление корпоративной мобильной связи Предоставление корпоративных транспортных средств на период командировок Компенсация ГСМ, в случае выездов на личном автомобиле Бесплатное обучение (техника, технологии, развитие навыков продаж) Работа в молодом, сплоченном коллективе График работы – пятидневка с 09.00 до 17.30 Оплата: оклад + ежемесячная премия + ежеквартальные бонусы от продаж Офис: г. Мытищи, собственный инженерно-технологический центр.

Кратко об организации

Фирма ООО АТМ групп из Мытищ предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство станков. Компанию можно найти по адресу Волковское шоссе, вл. 5 А, строение 1 в Мытищах. Связаться с представителем организации АТМ групп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (498) 5050055, в социальных сетях , , , , , на сайте www.atmt.ru, по e-mail info@atmt.ru.