Стандарт Ойл ООО

ООО Стандарт Ойл
Официальный дистрибьютор смазочных материалов "Shell".
отзывов пока нет
+7 (495) 783-60-16
Автомобильный пр-д, вл. 1, стр. 1, Мытищи, 127287
  • +7 (495) 783-60-16 — Телефон

Сайт: www.std-shell.ru

Автомобильный пр-д, вл. 1, стр. 1
Московская область, Мытищи, Россия, 127287
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стандарт Ойл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стандарт Ойл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная специализация нашей компании — прямые оптовые поставки моторных масел, смазочных материалов и технических жидкостей для легкового и грузового транспорта, а также промышленных предприятий. Мы являемся официальным дистрибьютором известного концерна «Шелл» и предлагаем оригинальную продукцию по доступным ценам.

Специалисты «Стандарт-ойл» осуществляют комплексную поддержку заказчиков: помогают в подборе подходящих смазочных материалов, определяют интервалы замены, исследуют состояние оборудования на предприятии, дают рекомендации по разрешению существующих технических проблем, проводят обучающие семинары, на которых делятся общими знаниями, а также важными специализированными сведениями по применению продукции «Шелл» в различных отраслях.

Наша работа с клиентами выстраивается на таких принципах, как честность, порядочность, открытость и профессионализм. Мы делаем все для того, чтобы сотрудничество с компанией «Стандарт-ойл» было взаимовыгодным и приятным, а система поставок смазочных материалов — предельно понятной и простой.

Товары и услуги

Полная гамма оригинальной продукции масел, смазок, технических жидкостей концерна "Shell"

Кратко об организации

Фирма ООО Стандарт Ойл из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Горюче-смазочные материалы, Промышленные масла, Нефтепродукты. Находится по адресу Автомобильный пр-д, вл. 1, стр. 1 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Стандарт Ойл по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.std-shell.ru, по почте info@std-shell.ru, с помощью телефона +7 (495) 783-60-16.