Академия роботов Мытищи

Академия Роботов
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Академия роботов Мытищи
Робототехника для детей
отзывов пока нет
+7 (499) 450-39-60
Новомытищинский проспект дом 30, Коворкинг- центр, Мытищи
  • +7 (499) 450-39-60
  • +7 (925) 167-43-43

Сайт: a-robotov.ru

Сайт: www.instagram.com

Новомытищинский проспект дом 30, Коворкинг- центр
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Академия роботов Мытищи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия роботов Мытищи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Наконец-то! В Академии Роботов начался новый учебный год!

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Привет! Мы ищем преподавателей робототехники для детей. Сеть клубов робототехники для детей "Академия Роботов" приглашает на работу студентов и выпускников ВУЗов, которые любят детей, LEGO и интересуются программированием, инженерным делом и робототехникой. Работа в твоем городе по выходным с детьми от 6 до 14 лет + бесплатное обучение и множество возможностей для подработки. Больше о нас на сайте: a-robotov.ru Свяжитесь с нами: 8 (499) 450-39-60; mail@a-robotov.ru 

О компании

Кружок робототехники для детей в Мытищах. Техническое творчество, конструирование и программирование. Участие в соревнованиях по робототехнике.
“Академия Роботов” - это сеть клубов робототехники для детей. На наших занятиях дети научатся собирать и программировать настоящих роботов из специальных конструкторов образовательной линейки Lego. Уроки способствуют развитию логики и мелкой моторики учеников, а также знакомят их с основами механики, математики и программирования.
Сегодня “Академия Роботов” насчитывает десятки клубов робототехники в различных городах Подмосковья, где с нами сотрудничают местные школы и городская администрация.

Фото

Товары и услуги

Мы научим:
* конструированию и программированию на основе робототехнических конструкторов LEGO
* математике, физике и других науках
* программе визуального программирования Scratch
* программированию Arduino и RasberryPi на C++, Python.
* основам логики и алгоритмики
* опыту командной работы
* работе над собственными проектами
* подготовке к соревнованиям по робототехнике

Каждое занятие включает в себя теоретическую часть, сборку робота, программирование и взаимодействие с роботом! При этом — атмосфера свободного инженерного творчества! На каждом занятии — новый робот!

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — высшее
Привет! Мы ищем преподавателей робототехники для детей. Сеть клубов робототехники для детей "Академия Роботов" приглашает на работу студентов и выпускников ВУЗов, которые любят детей, LEGO и интересуются программированием, инженерным делом и робототехникой. Работа в твоем городе по выходным с детьми от 6 до 14 лет + бесплатное обучение и множество возможностей для подработки. Больше о нас на сайте: a-robotov.ru Свяжитесь с нами: 8 (499) 450-39-60; mail@a-robotov.ru

Кратко об организации

Организация Академия роботов Мытищи из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Интеллектуальные кружки для детей, Станции юных техников, Робототехника. Расположена по адресу Новомытищинский проспект дом 30, Коворкинг- центр в Мытищах. Связаться с представителем фирмы Академия роботов Мытищи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (499) 4503960, +7 (925) 1674343, по e-mail mail@a-robotov.ru, на сайтах a-robotov.ru, www.instagram.com, в социальной сети .