«21 век Столица» ООО

ООО «21 век Столица»
Продажа материалов и комплектующих для производства корпусной и мягкой мебели
отзывов пока нет
+7 (495) 661-90-21
Осташковское ш., владение 5, строение 1, Мытищи
Осташковское ш., владение 5, строение 1
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «21 век Столица», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «21 век Столица», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «21 век Столица» предлагает широкий спектр материалов и комплектующих для производства корпусной и мягкой мебели. В ассортименте фирмы «21 век Столица» шлифованные и ламинированные плиты МДФ (MDF) и ДСП, фанера нескольких толщин, сырые и облагороженные ХДФ (HDF) и ДВП (оргалит) от ведущих производителей Кроностар (KRONO+), Кроношпан (kronospan), Кастамону (Kastamonu), кромка ПВХ (PVC) и АБС (ABS) от Рехау (REHAU), Астро Вуд, GO Plast в наличии на складе.

Значительное внимание «21 век Столица» уделяет сервису. Наличие товаров на складе и оперативность в обработке заказов экономят время клиентов. Комплектация товаров по заявкам клиентов в компании «21 век Столица» производится заблаговременно. Расположение компании на пересечении МКАД и Осташковского шоссе (300 метров от МКАД), транспортная развязка, офис и склад на одной площадке являются естественным удобством для клиентов. Собственный автотранспорт позволяет осуществлять доставку заказов производителям мебели. Начало работы в ООО «21 век Столица» с 8 утра дает возможность правильно спланировать время получения товаров для производителей мебели.

Мы рады предложить производителям корпусной и мягкой мебели привлекательные условия сотрудничества, которые приведут наши фирмы к совместному успеху.

Кратко об организации

Организация ООО «21 век Столица» из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе ДСП-мебель, ЛДСП-мебель, Фанерное производство. Расположена по адресу Осташковское ш., владение 5, строение 1 в Мытищах. Связаться с представителем фирмы «21 век Столица», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 21vekst@bk.ru, при помощи телефона +7 (495) 6619021, на официальном сайте 21vekst.ru.