СТРОЙЭКСПРЕСС ООО

ООО СТРОЙЭКСПРЕСС
Выполнение всего комплекса услуг по строительству и ремонту железнодорожных путей общего и необщего пользования, поставке МВСП
отзывов пока нет
+7 (49234) 27124
ул. Энгельса, д. 29, Муром, 602266
ул. Энгельса, д. 29
Владимирская область, Муром, Россия, 602266
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СТРОЙЭКСПРЕСС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙЭКСПРЕСС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ДЕНИС ПОДОБИН
ДЕНИС ПОДОБИН

Пожалуйста, напишите Ваш вопрос.дайте пожалуйста номер телефона Андрея валентиновича

О компании

Компания ООО "СТРОЙЭКСПРЕСС" специализируется на выполнении всего комплекса услуг по строительству и ремонту железнодорожных путей общего и необщего пользования, устройства земляного полотна, искусственных сооружений, работ по текущему содержанию железнодорожных путей, а так же поставке материалов верхнего строения пути и железнодорожного инструмента

Товары и услуги

ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» специализируется на выполнении всего комплекса работ по новому строительству, реконструкции и ремонту, как капитальному, так и среднему, подъемочному, послеосадочному и других видах ремонта:
-железнодорожных путей необщего пользования и стрелочных переводов,
-подкрановых путей,
-узкоколейных путей,
-стапельных и слиповых путей,
-работ по текущему содержанию железнодорожных путей,
-разборке и демонтажу путей, резке и сверловке различного типа рельс,
-поставке материалов верхнего строения пути, щебня гранитного,
-поставке железнодорожного оборудования и инструмента.

Кроме специализированных ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» выполняет также и другие виды работ, всегда готово рассмотреть Ваши предложения и в любое время ответить на все интересующие Вас вопросы по контактным телефонам, а также при личной встрече.

Наше предложение адресовано уважаемым Руководителям, для которых важно, чтобы строительство новых путей или ремонт существующих происходил с непременной минимизацией затрат на последующую эксплуатацию и беспроблемной последующей сдачей объекта в запланированный срок.

Кратко об организации

Компания ООО СТРОЙЭКСПРЕСС из Мурома предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Железнодорожное оборудование, Обслуживание ж/д путей. Располагается по адресу ул. Энгельса, д. 29 в Муроме. Связаться с представителем компании СТРОЙЭКСПРЕСС по всем вопросам вы можете по телефону +7 (49234) 27124, на сайте stroyexpress.pro, по e-mail stroyexpress2007@yandex.ru.