"Stella Tour" ООО

ООО "Stella Tour"
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (920) 947-33-77
ул.Энгельса, д.29, Муром, 602264
  • +7 (920) 947-33-77 — Телефон
  • +7 (49234) 37377

Сайт: stellatour.ru

ул.Энгельса, д.29
Владимирская область, Муром, Россия, 602264
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Stella Tour", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Stella Tour", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие туристы, любители приключений и путешествий!
Приветствуем вас на портале нашего турагентства. Давайте знакомиться! Турагентство Stella Tour находится в городе Муроме. Наша компания готова предложить широкий спектр пакетных туров: семейные путешествия, пляжный отдых, оздоровительные туры в санатории и дома отдыха, приключения в экзотические страны, групповые экскурсии по России, свадебные путешествия, событийные туры. Для взыскательных клиентов и самостоятельных путешественников - индивидуальные туры!
Жителей Мурома и гостей из близлежащих городов (Меленки, Красная Горбатка, Навашино, Выкса, Кулебаки) приглашаем посетить офис турагентства Stella Tour . Возле офиса - удобная парковка! За чашкой чая, в неспешной обстановке, сертифицированные менеджеры турагентства Наталья и Александра сориентируют вас в большом количестве предложений по отдыху, познакомят с интересными предложениями и новинками в мире путешествий, помогут выбрать тур, учитывая ваши пожелания. По предварительному звонку готовы принять посетителей в удобное время. Для занятых людей - выезд менеджера по туризму в офис! На сайте предусмотрена возможность подбора и бронирования тура из любого региона. В данном случае вам достаточно выбрать тур самостоятельно и отослать заявку. Менеджеры турагентства сами свяжутся с вами.
Забота о туристах является неотъемлемой частью работы турфирмы. Поэтому предусмотрен ряд дополнительных услуг: оформление виз, заказ трансфера до аэропорта, продажа авиа, автобусных и жд билетов, бронирование гостиниц, курьерская доставка документов по г. Мурому и району.
Приглашаем вас в мир увлекательных путешествий!

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальные туры, классический отдых, лечебные поездки, романтические и свадебные путешествия, деловые туры - только малая часть того разнообразия, который мы с радостью откроем нашим клиентам.
Трансфер до аэропорта, курьерская доставка документов, консультации в режиме on-line, подарочные сертификаты.

Кратко об организации

Фирма ООО "Stella Tour" из Мурома предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Пляжные туры, Экзотические туры. Компанию можно найти по адресу ул.Энгельса, д.29 в Муроме. Связаться с представителем организации "Stella Tour" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (920) 9473377, +7 (49234) 37377, в социальных сетях , , , на сайте stellatour.ru, по e-mail stella_tour@mail.ru.