Natural Wood ООО

ООО Natural Wood
Качественная мебель из массива от производителя
отзывов пока нет
+7 (920) 918-12-12
ул. Орговская, 1Г, помещение 4, Муром, 602264
ул. Орговская, 1Г, помещение 4
Владимирская область, Муром, Россия, 602264
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Natural Wood, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Natural Wood, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что такое «Natural Wood»? Это отличное качество по приятным ценам. Это забота о клиентах. Это возможность осуществить свою мечту. Наша цель помочь Вам в выборе элегантной и высококачественной мебели из массива дуба, сосны, березы и бука для дома. Мы сориентируем Вас в создании атмосферы уюта и комфорта в своём жилище. Наша мебельная продукция изготавливается на современнейшем оборудовании с использованием последних технологий в обработке древесины. Материалы, применяемые в создании гарнитуров, только высокого качества и соответствуют нормам экологического стандарта. Мы работаем для Вас. Вы можете обратиться к менеджерам по интересующему вопросу, что позволяет приспосабливать мебельную продукцию под потребности. Нам важно ваше мнение. Оно помогает нам расти в профессиональном плане. Обращайтесь.

Товары и услуги

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели из массива: кухонные гарнитуры, кровати, модульные системы, обеденные группы, кухонные уголки, комоды, тумбы, туалетные столики, стулья, табуреты и шкафы.

Кратко об организации

Организация ООО Natural Wood из Мурома может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Кухонная мебель, Мебель для прихожей, Мебель для гостиной комнаты. Расположена по адресу ул. Орговская, 1Г, помещение 4 в Муроме. Связаться с представителем фирмы Natural Wood, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте manager@mebel-astrahan.ru, при помощи телефонов +7 (920) 9181212, +7 (49234) 77300, на официальном сайте mebel-astrahan.ru.