Этажи

 Этажи
Агентство недвижимости «Этажи»
отзывов пока нет
+7 (49234) 77677
ул. Куликова, д. 1, Муром, 602200
ул. Куликова, д. 1
Владимирская область, Муром, Россия, 602200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Этажи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Этажи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите купить недвижимость в Муроме или продать ее? Это не самый трудный вопрос на сегодня. Вам достаточно обратиться в федеральную риэлторскую компанию «Этажи», вернее, в ее Муромский филиал.

За время работы компания занимается оказанием услуг населению в сфере продажи недвижимости, ее покупки, дарения, подготовки и юридического сопровождения сделок с недвижимостью в регистрирующих органах. Кроме этого ведется постоянная работа по освоению рынка новостроек. Компания стала полноправным партнером крупных городских организаций, занимающихся строительством жилья. Продажа недвижимости в новостройках – на сегодня самое приоритетное направление в работе компании.

Иметь собственный угол с крышей – это естественная потребность человека, поэтому он, при наличии сбережений, старается купить недвижимость. Кроме обеспечения своих близких и себя самого жильем, это еще и возможность сохранить от обесценивания свои денежные средства.

Агентство недвижимости «Этажи» – компания с историей, традициями, отличной репутацией. Каждый сотрудник-риелтор компании – организатор всех бизнес-процессов, самостоятельно определяющий задачи и контролирующий процесс. Для клиента специалистами агентства используется индивидуальная система, сообразная ситуации. В одном случае, при совершении сделки с недвижимостью, привлекается юрист, оценщик, фотограф, а в другой сделке необходимо участие кадастрового инженера, сотрудника органов опеки и так далее. Одновременно риелтор компании «Этажи» занят на 10-15 объектах недвижимости Мурома.

Компания «Этажи» – это новый тип компании на рынке купли продажи недвижимости. Благодаря профессиональным навыкам и опыту сотрудников компании, мы являемся лидерами в сфере работы с недвижимостью на российском рынке. Нами охвачены все регионы страны, ведутся разработки новых направлений деятельности.

Недвижимость Мурома, которая сегодня продается и покупается, практически вся учтена и находится в базе нашего агентства. В ней собраны варианты как первичной, так и вторичной застройки города. Продать недвижимость с помощью риэлторов компании тоже не составит затруднений. У нас подобраны предложения о продаже земельных участков в черте города и за его приделами. На сайте компании, среди огромного количества квартир и домов, вы можете выбрать для себя привлекательное жилье: по квадратуре, панировке, типу дома (кирпичный или бетонный), этажности, году постройки, расположению в городе (центральные районы или окраина).

Наше агентство недвижимости «Этажи» желает вам продать или купить самое лучшее жилье!

Товары и услуги

Все виду услуг, связанных с недвижимостью.

Кратко об организации

Организация Этажи из Мурома может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Оценка объектов недвижимости, Консультации по жилищным вопросам. Фирму можно найти по адресу ул. Куликова, д. 1 в Муроме. Связаться с контактным лицом фирмы Этажи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , через сайт murom.etagi.com, с помощью телефона +7 (49234) 77677.