ВашаКомната ООО

ООО ВашаКомната
Магазин мебели
отзывов пока нет
+7 (7800) 555-39-80
улица Академика Книповича, д. 5, Мурманск
улица Академика Книповича, д. 5
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о ВашаКомната, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВашаКомната, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Какой должна быть мебель?

Качественной, надежной, безопасной, удобной и при этом - иметь достойный вид.

Извечный вопрос о соотношении цены и качества - приобрести мебель класса люкс за высокую цены или отдать предпочтение мебельной продукции экономкласса, сохранив при этом семейный бюджет?

Интернет-магазин недорогой мебели в Мурманске предлагает решить вопрос одним кликом. На страницах сайта Вы найдете качественную продукцию от лучших российских и зарубежных производителей по самой низкой цене в городе.

ВашаКомната.рф делает покупку по-настоящему комфортной, начиная с первого клика на сайте и заканчивая сборкой мебели у Вас дома.

Современная система приема и обработки заказа, позволяет реализовать доставку покупки за один день, в удобное для вас время. Мы не стремимся быть первыми, нам важно быть лучшими для Вас.

Товары и услуги

Мы предлагаем большой ассортимент мягкой, корпусной и модульной мебели от лучших фирм-производителей для квартиры, дома и офиса.

Кратко об организации

Компания ООО ВашаКомната из Мурманска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа мебели. Организацию можно найти по адресу улица Академика Книповича, д. 5 в Мурманске. Связаться с контактным лицом компании ВашаКомната по всем вопросам вы можете письмом на адрес manager@yourroom.ru, по номеру +7 (7800) 5553980, через сайты , , , , на web-странице murm.yourroom.ru.