Уни-блок ООО

ООО Уни-блок
Прием и вывоз черного и цветного металлолома по экспортным ценам
отзывов пока нет
+7 (931331) 331-91-54
Пр-т Кольский, дом 55, Мурманск
Пр-т Кольский, дом 55
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Уни-блок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уни-блок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы закупаем, перерабатываем, храним и продаем лом цветных и черных металлов. Это основные направления работы компании ООО «Уни-Блок».

Серьезная техническая оснащенность и высокая квалификация персонала позволяют компании занимать ведущую позицию среди ломоперерабатывающих предприятий на Северо-Западе России.

Мы принимаем лом цветных и черных металлов на 79-ти площадках Северо-Западного Федерального округа:

- В любом объеме;
- На приемлемых условиях.

Предлагаем удобный сервис по демонтажу и самовывоз.

Работники компании прибудут на территорию предприятия, демонтируют устаревшее оборудование или металлоконструкции, применяя механизированную технику, погрузят на кузовной транспорт и доставят на площадку. Вам останется только заключить договор! Сотрудничество с взаимной выгодной – важный принцип нашей компании. Об этом следует знать новым и постоянным партнерам.

Металлолом перерабатывается на предприятии компании. Соблюдаются необходимые требования зарубежных, отечественных потребителей вторсырья. Многолетний опыт, современное оборудование, используемое для сортировки, резки, прессовки металла, а также накопленные знания позволяют нам выполнять любой заказ в установленный срок.

Прием лома цветных металлов с целью последующей переработки очень важен для отечественной металлургии. В сложившихся реалиях, компания «Уни-Блок» принимает цветной лом на всех площадках сети (кроме Морского Порта), где его тщательно сортируют, перерабатывают или утилизируют.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Уни-блок из Мурманска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Прием металлолома. Компанию можно найти по адресу Пр-т Кольский, дом 55 в Мурманске. Связаться с представителем организации Уни-блок по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (931331) 3319154, на сайтах uniblok.ru, uniblok.ru, uniblok.ru, uniblok.ru, uniblok.ru.