Промтеххолод ООО

ООО Промтеххолод
Монтаж, ремонт.обслуживание холодильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (8152) 201470
ул. Подгорная, 69, Мурманск, 183001
  • +7 (8152) 201470 — Телефон

Сайт: www.promtehholod.ru

ул. Подгорная, 69
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 03 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Промтеххолод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промтеххолод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поломка холодильного оборудования не должна приводить к порче товара, потере прибыли и проблемам для бизнеса.
Наша компания предоставляет полный спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и техническому обслуживанию холодильного и технологического оборудования, используемого на предприятиях, пищевых производствах и иных сферах деятельности связанных с промышленным и коммерческим «холодом»

Товары и услуги

Техническое обслуживание – это комплекс мероприятий направленный на обеспечение бесперебойной работы оборудования, а также минимизации затрат на его ремонт, которое включает в себя ежемесячные регламентные работы, диагностику неисправностей, а также работы по ремонту оборудования.Мы работаем с промышленным холодильным оборудованием. Мы не ремонтируем домашние холодильники и старые витрины. Для этих работ есть другие люди и организации. Но в рамках промышленного холода нам подвластны все направления, в том числе технологическое оборудование пищевой промышленности!Мы не гигантская корпорация с кучей бумажной волокиты. Все специалисты на личном транспорте, укомплектованные инструментом . Есть проблема - поехали и решили. Опыт позволяет не тратить на решение мелкой проблемы весь день из-за отсутствия понимания причин поломки. С проверенными надёжными клиентами мы работаем на доверии - работа сейчас, деньги потом. Рукопожатие и слово для нас важнее и весомее печати и подписи. Мы стараемся дружить с клиентами.

Кратко об организации

Фирма ООО Промтеххолод из Мурманска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Холодильное оборудование, Кондиционеры и климатическое оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Подгорная, 69 в Мурманске. Связаться с представителем организации Промтеххолод по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.promtehholod.ru, по телефону +7 (8152) 201470, по e-mail promholods@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания, представитель ARISTON, Триколор ТВ
+7 (8152) 600808
Кольский проспект, 53