Олимп ООО

ООО Олимп
Психологические, наркологические услуги, групповые тренинги, консультации
отзывов пока нет
+7 (815) 225-10-40
ул. Полярные зори, д. 17, к. 2, Мурманск, 183039
ул. Полярные зори, д. 17, к. 2
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Олимп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Олимп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Психологическая помощь, психотерапевтическая помощь, групповые тренинги, саморазвивающие программы, бизнес коучинг, наркологические услуги. Помощь при депрессиях, нарушении сна, тревоге, панических атаках, семейных проблемах, проблемах в личной жизни, во взаимоотношениях с противоположным полом, отсутствие смысла в жизни, вывод из запоя, выезд нарколога на дом круглосуточно, лечение алкоголизма, кодирование, коррекция избыточного веса, детский психолог.

Фото

Товары и услуги

Психологическая помощь, психотерапевтическая помощь, групповые тренинги, саморазвивающие программы, бизнес коучинг, наркологические услуги. Помощь при депрессиях, нарушении сна, тревоге, панических атаках, семейных проблемах, проблемах в личной жизни, во взаимоотношениях с противоположным полом, отсутствие смысла в жизни, вывод из запоя, выезд нарколога на дом круглосуточно, лечение алкоголизма, кодирование, коррекция избыточного веса.

Кратко об организации

Фирма ООО Олимп из Мурманска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Услуги психотерапевта, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Психологическая помощь. Компанию можно найти по адресу ул. Полярные зори, д. 17, к. 2 в Мурманске. Связаться с представителем организации Олимп по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.olimpmurmansk.ru, по телефону +7 (815) 2251040, по e-mail olimpmurman@mail.ru.