"МЧС России по Мурманской области"

 "МЧС России по Мурманской области"
Ликвидация последствий стихийных бедствий
отзывов пока нет
+7 (8152) 99-94-04
Шабалина, 8, Мурманск, 183053
  • +7 (8152) 99-94-04
  • +7 (8152) 99-94-16
  • +7 (8152) 39-99-99 — Телефон доверия

Сайт: www.51.mchs.gov.ru

Шабалина, 8
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183053
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "МЧС России по Мурманской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МЧС России по Мурманской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой сын сейчас учится в 10 классе Кадетской школы, после 11 класса он хочет поступать в высшее учреждение МЧС г. Санкт-Петербург, что для этого нужно? Надо ли у нам брать направление в МЧС по ул. Шабалина,8 для поступления? Пожалуйста подскажите с чего нам начинать. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу у Вас работать. Подскажите, пожалуйста, как устроиться к Вам на работу и по какому адресу направить резюме для постановки на замещение вакансии?

О компании

Приказом МЧС РФ от 6 августа 2004 года № 372 было утверждено «Положение о территориальном органе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - органе, специально уполномоченном решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъекту Российской Федерации», а также перечень территориальных органов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - органов, специально уполномоченных решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъектам Российской Федерации.
В их числе – Главное Управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Мурманской области (далее - Главное управление МЧС России по Мурманской области).
Главное управление МЧС России по Мурманской области было образовано 01.01.2005 года согласно приказа МЧС России от 06.08.2004 года №372.

Добавить фото

Товары и услуги

1) реализация государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории субъекта Российской Федерации в пределах установленных полномочий;

2) осуществление управления в пределах своей компетенции в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах;

3) осуществление в установленном порядке надзорных и контрольных функций в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории субъекта Российской Федерации;

4) осуществление деятельности в пределах своей компетенции по организации и ведению гражданской обороны, экстренному реагированию при чрезвычайных ситуациях, в том числе по чрезвычайному гуманитарному реагированию, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров, обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории субъекта Российской Федерации.

Кратко об организации

Компания "МЧС России по Мурманской области" из Мурманска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Ликвидация чрезвычайных ситуаций, Службы МЧС, Штабы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Организацию можно найти по адресу Шабалина, 8 в Мурманске. Связаться с контактным лицом компании "МЧС России по Мурманской области" по всем вопросам вы можете через сайт www.51.mchs.gov.ru, с помощью телефонов +7 (8152) 99-94-04, +7 (8152) 99-94-16, +7 (8152) 39-99-99, по почте gumur4@mail.ru, в соц.сетях , , , , , .