Кузница праздников

 Кузница праздников
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов
отзывов пока нет
+7 (8152) 750064
пр. Ленина 70, оф. 94. (8й подъезд), Мурманск
пр. Ленина 70, оф. 94. (8й подъезд)
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Кузница праздников

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузница праздников. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почему мы?
Опыт - на рынке Мурманска с 2008 года, за плечами более 3000 частных и 1000 корпоративных мероприятий, свои праздничные и рекламные мероприятия нам доверяют крупнейшие компании и холдинги города.
Команда - собственный штат сотрудников, где каждый профессионал своего дела. Единственная в городе школа анимации, мы сами обучаем тех, кто работает на Вашем празднике.
Эксклюзив - разрабатываем и предлагаем то, чего нет больше ни у кого: Театр Ходулистов «Три Метра», Фрик анимация, Живые Скульптуры, Йог – шоу, танцы ростовых кукол, Живые открытки, Тематические программы, Подставы и розыгрыши, эко – проекты и многое другое.
Тренд - следим за модой и тенденциями, постоянно обновляя перечень услуг и программ. Сегодня мы уже предоставляем то, что остальные начнут делать через год.
Комплексность - вся праздничная индустрия в одном месте. Только проверенные годами подрядчики, лучшие исполнители и контроль качества услуг.
Прозрачность - прайс - в открытом доступе на нашем сайте, вы можете самостоятельно посчитать предварительный бюджет Вашего мероприятия и оформить заказ. Все вопросы легко решаются за чашкой кофе, мы всегда объясняем: что, где, как, зачем и почему.
Доступность - большое количество мероприятий позволяет нам предоставлять услуги по невысокой цене, при неизменно высоком качестве. Постоянным клиентам и партнерам предоставляются дополнительные скидки.
Связь - находимся в центре города, если нет возможности подъехать на встречу, к Вашим услугам Skype, Контакт, электронная почта, телефон и сайт.
Принципы:
не употребляем алкоголь во время работы!
не опаздываем на мероприятия!
всегда в хорошем настроении!
всегда на связи и на страже Ваших интересов!
И наконец: мы не просто любим свою работу - мы так живем!

Кратко об организации

Организация Кузница праздников из Мурманска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Организация свадеб, Организация праздников, Организация детских праздников. Расположена по адресу пр. Ленина 70, оф. 94. (8й подъезд) в Мурманске. Связаться с представителем фирмы Кузница праздников, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (8152) 750064, на сайте prazdnik51.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников, свадеб в Мурманске
+7 (8152) 701421
ул. Маяковского, 8
Оставьте отзыв первым
Студия творческих идей
+7 (905) 294-28-04
ул. Октябрьская, д. 22
Оставьте отзыв первым
Гончарная мастерская. Обучение гончарному искусству.
+7 (921) 277-77-31
ул. Дзержинского, д. 4