Гостевые дома "Баренц"

 Гостевые дома "Баренц"
Гостевые дома
отзывов пока нет
+7 (911) 300-13-00
территория Долина Уюта 8, 8А, Мурманск, 183032
территория Долина Уюта 8, 8А
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183032
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Гостевые дома "Баренц"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевые дома "Баренц". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостевые дома Баренц в городе Мурманск осуществляют размещение спортсменов, туристов и сборных команд в современных условиях. Бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Комфортное размещение в эко-коттеджах. Гостевые дома оснащены уютной гостиной комнатой с диваном и большим обеденным столом, тремя душевыми комнатами, совмещенными с сан. узлами, стиральной машиной. В каждом коттедже система теплый пол, а также сервисная комната для хранения и подготовки спортивного инвентаря. Гостевые дома Баренц расположены в лесопарковой зоне города, до центра города 15 минут езды. Рядом лучший ресторан города - Царская охота.

Кратко об организации

Фирма Гостевые дома "Баренц" из Мурманска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гостевые дома. Компанию можно найти по адресу территория Долина Уюта 8, 8А в Мурманске. Связаться с представителем организации Гостевые дома "Баренц" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте skbarentz.ru, по телефону +7 (911) 3001300, по e-mail reception@skbarentz.ru.