"Fitness Formula" Мурманск ИП

ИП "Fitness Formula" Мурманск
Магазин спортивного питания
отзывов пока нет
+8 (815) 220-70-51
ул. Карла Маркса, д. 29, ТЦ Центральный, Мурманск
ул. Карла Маркса, д. 29, ТЦ Центральный
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о "Fitness Formula" Мурманск, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Fitness Formula" Мурманск, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Мельников А.Н.
Магазин спортивного питания Fitness Formula в Мурманске это большой выбор качественных товаров для здоровья, красоты и молодости. Мы представляем уникальный ассортимент, построенный на эксклюзивных брендах из Европы и России. В нашем Мурманском магазине вы можете приобрести спортивное питание по самым доступным ценам: протеин, гейнер, л-карнитин, жиросжигатели, BCAA, витамины, протеиновые батончики, креатин и другие продукты. Для вас действует удобная и понятная система скидок.

Кратко об организации

Фирма ИП "Fitness Formula" Мурманск из Мурманска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивное питание. Находится по адресу ул. Карла Маркса, д. 29, ТЦ Центральный в Мурманске. Связаться с контактным лицом организации "Fitness Formula" Мурманск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт murmansk.24ff.ru, по почте sportpitptz@gmail.com, с помощью телефона +8 (815) 2207051.