«Андромеда» ИП

ИП «Андромеда»
Юридическая компания
отзывов пока нет
+7 (921) 668-92-14
Ул. К. Либкнехта, д. 27А, офис 606, Мурманск
Ул. К. Либкнехта, д. 27А, офис 606
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Андромеда», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Андромеда», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

География работы чрезвычайно обширная. В частности, имеются успешные решения в Ялтинском городском суде республики Крым, в Московском городском суде, в Третьем кассационном суде общей юрисдикции, во всех судах Мурманской области и во многих других регионах.
Моей специализацией являются споры по защите прав потребителей, разделу совместно нажитого имущества, определение порядка общения с ребенком, споры с пенсионным фондом, со страховыми организациями по ОСАГО, КАСКО, споры по вопросам взыскания компенсации при ущербе имуществу, по взысканию компенсации при причинении вреда здоровью, взыскание дебиторской задолженности, споры с потребительским кооперативами, земельные споры, наследственные споры, административные споры с различными органами государственной власти и местного самоуправления и многое другое. Выполнять большой объем работы мне помогает команда профессиональных юристов, с которыми работаю совместно уже много лет.

Кратко об организации

Фирма ИП «Андромеда» из Мурманска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Адвокатские бюро. Компанию можно найти по адресу Ул. К. Либкнехта, д. 27А, офис 606 в Мурманске. Связаться с представителем организации «Андромеда» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (921) 6689214, в социальных сетях , , на сайтах консультация-юриста-мурманск.рф, murman-zakon.ru, по e-mail digital-123@yandex.ru.