"САВёнок"

 "САВёнок"
товары для детей и мам
+7 (926) 889-55-95
проезд Мира, д. 4, Можайск
проезд Мира, д. 4
Московская область, Можайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

О компании

Детский магазин САВёнок распахнул свои двери в День защиты детей - 1 июня 2010 года. Это стало символично, поскольку нашей целью было открытие не просто детского, а самого удобного для покупателей детского магазина с полным ассортиментом только качественных товаров для детей известных марок. Наш девиз – самое лучшее детям, удобство родителям! Следуя этому, мы тщательно отбираем предлагаемые в магазине товары.
Немало внимания в нашем магазине уделяется удобству совершения покупок, данный процесс продуман до мелочей. Для совершения ежедневно необходимых покупок детского питания и подгузников, мамочке не надо думать, где и с кем оставить ребенка – у нас предусмотрен пандус для колясок, который позволяет войти в магазин вместе с малышом и, используя корзины и тележки, не торопясь и с комфортом сделать правильный выбор, посмотреть, потрогать товар, изучить состав детского питания. Ведь каждой маме хочется давать своему малышу все только самое лучшее и самое качественное.
Мы не стоим на месте и не останавливаемся на достигнутом, постоянно отслеживая появление новинок на рынке детских товаров и детского питания. Прежде чем предложить какой-либо товар для продажи, мы тщательно изучаем историю компании-производителя, качество самого товара, отсутствие рекламаций на него. Поэтому вы можете быть уверенны, что покупаете для своего ребенка все только самое лучшее.
Высококвалифицированные продавцы-консультанты магазина САВёнок не только ответят на все интересующие вас вопросы, но и помогут подобрать необходимый товар.

Товары и услуги

- Детское питание;
- Подгузники, пеленки, влажные салфетки;
- Коляски, кроватки, стульчики для кормления, манежи, качели, ходунки;
- Матрасы и постельные принадлежности;
- Все для кормления, купания и ухода;
- Игрушки, книги, развивающие товары;
- Одежда и обувь для детей;
- Одежда для беременных;
- Белье для беременных и кормящих мам;
- Питание и косметика для беременных и кормящих мам.

Кратко об организации

Компания "САВёнок" из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские магазины, Детское питание, Одежда для беременных. Организацию можно найти по адресу проезд Мира, д. 4 в Можайске. Связаться с контактным лицом компании "САВёнок" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@savenok.su, по номеру +7 (926) 889-55-95, через сайты , , на web-странице www.savenok.su.

Похожие компании поблизости

продажа товаров для детей
+7 (49638) 48005
ул. Дм. Пожарского, д. 1
Оставьте отзыв первым
Детские товары
+7 (903) 129-06-73
Ул. 20-января, д. 3А
Оставьте отзыв первым
Магазин детской и подростковой одежды и обуви
+7 (929) 907-75-35
ул. Красных Партизан, д.1, пав.7, ТЦ 40
Оставьте отзыв первым
ИГРУШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК:
+7 (499) 408-48-83
улица Мира 2А, 2-ой этаж, ТЦ "Черемушки"
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 542-05-58
ул. Академика Павлова, д. 7А
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 146-55-60
улица Мира, дом 7