"PUSH2BUY.RU" ООО

ООО "PUSH2BUY.RU"
Интернет-магазин электроники и бытовой техники
+7 (499) 394-62-25
Пролетарский пр-д, д.6, ТЦ "Пролетарский", Можайск, 143200
Пролетарский пр-д, д.6, ТЦ "Пролетарский"
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

О компании

Наша компания PUSH2BUY занимается продажей техники и комплектующих в Можайске. Ощутимыми преимуществами выбора нашего интернет-магазина являются:
· Огромный ассортимент бытовой техники, компьютеров и комплектующих, планшетов и телефонов, аксессуаров к различным устройствам, по привлекательно низким ценам. Так можно купить нетбук в Можайске высокого качества и получить доставку курьерской службой абсолютно бесплатно.
· Наш пункт выдачи заказов расположен в городе Можайск, где на месте можно оплатить и получить электронику или комплектующие которые были заказаны онлайн.
· Купить телевизор в Можайске, воспользовавшись услугами нашей компании проще простого! Наши курьеры доставят вашу покупку прямо в руки, занеся на нужный этаж. Ваша покупка, во время пути будет находится в целости и сохранности под строгим надзором курьерской службы. Доставка осуществляется за символическую плату в любую точку Можайского района.
· В нашей компании работают самые позитивные, высококвалифицированные сотрудники, которые помогут и подскажут в случае возникновения каких либо вопросов по компьютерной технике, ноутбукам или бытовой технике. Оперативно перезвонят, проконсультируют по всем интересующим вопросам. К таким сотрудникам хочется обращаться постоянно!
PUSH2BUY – интернет-магазин легких покупок!

Товары и услуги

Компьютеры и комплектующие
Мониторы
Манипуляторы и устройства ввода
Ноутбуки планшеты и аксессуары к ним
Программное обеспечение
Видео и фото техника
Аудио
Сетевое оборудование
Телефония и факсы
Офисная техника
Защита питания
Расходные материалы
Flash память и носители информации
Домашняя цифровая техника
Полезные мелочи
Мобильная связь
Бытовая техника
Климатическая техника
Автомобильная электроника и GPS
Красота и здоровье
Крупная бытовая техника
Мебель

Кратко об организации

Организация ООО "PUSH2BUY.RU" из Можайска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины бытовой техники, Компьютеры, Интернет-магазины бытовой техники. Фирму можно найти по адресу Пролетарский пр-д, д.6, ТЦ "Пролетарский" в Можайске. Связаться с контактным лицом фирмы "PUSH2BUY.RU", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт push2buy.ru, по почте sales@push2buy.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (499) 394-62-25.