"ПС-МО" ООО

ООО "ПС-МО"
Пескоструйные услуги
отзывов пока нет
+7 (916) 721-55-55
деревня Красный Балтиец, 1, Можайск, 143200
деревня Красный Балтиец, 1
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о "ПС-МО", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПС-МО", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ПС-МО" компания с опытом работы более 10 лет. Мы предлагаем пескоструйные услуги, по очистке спецтехники, грузовых, легковых автомобилей и прочих металлических конструкций, по приемлемым ценам в г. Можайск.

Фото

Товары и услуги

ООО "ПС-МО" представляет пескоструйные услуги в Можайске, пескоструйная очистка спец-техники, грузовых и легковых автомобилей. Так же наша компания специализируется по покраске грузовой техники, спец-техники и т.д., выполняем замену лобового стекла. И все это по очень приемлемым ценам!

Кратко об организации

Фирма ООО "ПС-МО" из Можайска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Покраска автомобилей, Ремонт спецавтотехники, Шлифование и полировка металла. Находится по адресу деревня Красный Балтиец, 1 в Можайске. Связаться с контактным лицом организации "ПС-МО" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ps-mo.ru, по почте ps-mo@list.ru, с помощью телефона +7 (916) 7215555.