МО - КОЛОР ИП

ИП МО - КОЛОР
Производство лакокрасочных материалов и оказание строительных услуг
отзывов пока нет
+7 (903) 568-06-54
ул. 1 - я Железнодорожная, дом 40, Можайск, 143200
ул. 1 - я Железнодорожная, дом 40
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МО - КОЛОР, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МО - КОЛОР, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством лакокрасочной продукции на водной основе из высококачественного сырья лучших европейских производителей. Весь товар изготавливается по ГОСТу. В ассортименте краски интерьерные и фасадные, текстурированные, грунтовка, лаки, венецианская штукатурка. Краски и лак колеруем импортными пигментными пастами в любой цвет по желанию покупателя. Кроме того проводим консультации по использованию нашей продукции. А также можем производить отделочные работы с применением наших товаров. Оказываем услуги по строительству и ремонту жилых и нежилых помещений.

Товары и услуги

Производим и продаем акриловые краски фасадные и интерьерные, грунтовку, лак, венецианскую штукатурку, краску для цоколя и шифера. Оказываем услуги по ремонту и строительству жилых и нежилых помещений.

Кратко об организации

Компания ИП МО - КОЛОР из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Дачное строительство, Кровельные работы, Фасадные работы. Организацию можно найти по адресу ул. 1 - я Железнодорожная, дом 40 в Можайске. Связаться с контактным лицом компании МО - КОЛОР по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (903) 5680654, по почте alb-gatin@yandex.ru, через сайт mo-color.ru.