Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск ООО

ООО Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск
"На АЗС ""Автомир"" Вам предложат качественный бензин.
+7 (968) 985-91-12
ул. Бородинская, д. 37 а, Можайск
ул. Бородинская, д. 37 а
Московская область, Можайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

На территории заправки расположена автомойка и автосервис. Вы всегда сможете перекусить в кафе ""Блин и Понч"" (блинчики и пончики). Также к Вашим услугам работает магазин автозапчастей Exist . Возможен расчет кредитными картами, кроме того принимаются к оплате топливные карты ПЕТРО ПЛЮС, ИНФОРКОМ и ЛИКАРД. Количество постов – 5 шт., а также один пост для большегрузов и фур.

Фото

Товары и услуги

Техническая мойка (без применения моющих средств, Мойка "ЭКСПРЕСС" (мойка автомобиля с активной пеной, мойка колесных дисков, протирка кузова), Комплексная мойка "СТАНДАРТ" (мойка автомобиля с активной пеной, мойка колесных дисков и порогов, мойка, чистка ковриков, протирка кузова), Комплексная мойка "КОМФОРТ" (мойка автомобиля с активной пеной, мойка колесных дисков и порогов, мойка арок колес, арок дверей мойка, чистка ковриков, уборка салона пылесосом, протирка кузова), Комплексная мойка "ПРЕСТИЖ" (мойка автомобиля с активной пеной, мойка колесных дисков и порогов, мойка арок колес, арок дверей мойка, чистка ковриков, уборка салона пылесосом, протирка стекол и пластика, уборка багажного отсека пылесосом, протирка кузова), Комплексеая нано-мойка "ЛЮКС" (мойка автомобиля с применением нано - компонентов: кузов, арки колес, диски, пороги, арки дверей, стекла, коврики, протирка кузова), Мойка двигателя (со средством) (мойка подкапотного пространства, двигателя, продувка воздухом).

Кратко об организации

Компания ООО Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск из Можайска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Автомойки, АЗС с кафе, Круглосуточные автосервисы. Располагается по адресу ул. Бородинская, д. 37 а в Можайске. Связаться с представителем компании Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск по всем вопросам вы можете по телефону +7 (968) 9859112, на сайте avtomir-azs.ru, по e-mail avtozapst2017@rambler.ru.