ГАРИК СТРОЙ СЕРВИС ООО

ООО ГАРИК СТРОЙ СЕРВИС
Производство тротаураной плитки, бордюров
отзывов пока нет
+7 (495) 142-27-99
д. Борисово, ул. Амбулаторная, Можайск
д. Борисово, ул. Амбулаторная
Московская область, Можайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГАРИК СТРОЙ СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАРИК СТРОЙ СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании «Гарик Строй Сервис» является производство тротуарной плитки в широком ассортименте. Мы успешно работаем на рынке Можайска уже достаточно длительное время, и успели отработать технологию производства, позволяющую выпускать качественную продукцию в соответствии с последними тенденциями рынка. Мы занимаемся не только продажей, но и проводим работы по укладке. Мастер по укладке тротуарной плиткой сможет произвести укладку по всем современным стандартам качества.

Кратко об организации

Организация ООО ГАРИК СТРОЙ СЕРВИС из Можайска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обустройство тротуаров. Расположена по адресу д. Борисово, ул. Амбулаторная в Можайске. Связаться с представителем фирмы ГАРИК СТРОЙ СЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail plitka-ceni@yandex.ru, по телефону +7 (495) 1422799, на сайте plitka-ceni.ru.