ЭНЕРГОТРУБПЛАСТ ООО

ООО ЭНЕРГОТРУБПЛАСТ
Производство и продажа полиэтиленовых труб ПНД
отзывов пока нет
+7 (915) 361-52-84
ул. Можайских зорь, д. 29, Можайск, 143200
ул. Можайских зорь, д. 29
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ЭНЕРГОТРУБПЛАСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭНЕРГОТРУБПЛАСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация "ЭНЕРГОТРУБПЛАСТ" из Можайска может предложить покупателям трубы из полиэтилена 1-у, 2-х, 3-х слойных покрытий. Расположена по адресу Можайский район д. Артемки.

Фото

Товары и услуги

Трубы ПНД используют для питьевого водоснабжения, напорной канализации, газоснабжения, а также для защиты кабеля. Если происходит замерзание жидкости внутри трубопровода, то трубы ПНД выдерживают такое давление и не лопаются.

Кратко об организации

Организация ООО ЭНЕРГОТРУБПЛАСТ из Можайска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Трубное производство, Продажа трубной продукции. Расположена по адресу ул. Можайских зорь, д. 29 в Можайске. Связаться с представителем фирмы ЭНЕРГОТРУБПЛАСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте energotrubplast@yandex.ru, при помощи телефона +7 (915) 3615284, на официальном сайте energotrubplast.ru.