"Элитный колодец" Можайск

 "Элитный колодец" Можайск
Колодцы под ключ.
отзывов пока нет
+7 (499) 755-51-16
дер. Красный Балтиец, пром. Зона, Можайск, 143200
  • +7 (499) 755-51-16

Сайт: elite-kolodez.ru

дер. Красный Балтиец, пром. Зона
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Элитный колодец" Можайск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Элитный колодец" Можайск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Элитный колодец» занимается колодцами под ключ уже более 12 лет. За это время наша компания приобрела огромный опыт работы в строительстве и ремонте колодцев. Мы проведем водоснабжение в ваш частный дом, установим септик, проведем ремонт и чистку колодцев, произведём копку и сделаем все работы под ключ. Также перейдя к нам на сайт, вы сможете купить септики, домики и кольца для колодцев. Наша компания берется за работу любой сложности, даже в самое холодное время года. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Помимо этого, имеем собственное производство колец.

Кратко об организации

Фирма "Элитный колодец" Можайск из Можайска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Копка колодцев, Домики для колодцев, Декоративные колодцы. Компанию можно найти по адресу дер. Красный Балтиец, пром. Зона в Можайске. Связаться с представителем организации "Элитный колодец" Можайск по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте elite-kolodez.ru, по телефону +7 (499) 7555116, по e-mail elite-well@yandex.ru, elite-kolodez@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Колодцы, кольца для колодца.
+7 (926) 108-37-53
ул. Мира, д. 98