ДНП Тихие просторы ООО

ООО ДНП Тихие просторы
Земельные участки в Можайске от первого собственника
отзывов пока нет
+7 (910) 442-79-39
деревня Шебаршино, сельское поселение Клементьевское, Можайск, 143200
деревня Шебаршино, сельское поселение Клементьевское
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о ДНП Тихие просторы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДНП Тихие просторы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дачный посёлок "Тихие просторы" - это участки в Можайском районе от собственника которые расположены недалеко от города и идеально подойдут для строительства загородного дома, или коттеджа.

"Тихие просторы" - это самое лучшее предложение для тех, кто хочет купить землю в Можайске, и вот почему:

1) Продажа участков производится собственником без посредников, что исключает необоснованное завышение цен и гарантирует выполнение обязательств по договору и в срок;

2) Посёлок имеет очень выгодное расположение относительно города, он находится примерно в 16км.к северу от Можайска на краю деревни Шебаршино.

3) В 180 метрах от посёлка протекает чистейшая река Искона, идеальное место для купания в жаркое время года, а также знаменитая своей рыбалкой.

4) Дачный посёлок примыкает к просёлочной дороге, что обеспечивает хорошую транспортную доступность в течении всего года.

5) Купить участок в Можайске - это в первую очередь позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких. Рядом располагается лесной массив, в котором можно собирать грибы и ягоды. Поблизости (~10 км) находится Можайское море, что делает посёлок привлекательным не только для дачного отдыха но и для рыбалки.

Товары и услуги

Продажа земельных участков в Можайском районе

Кратко об организации

Компания ООО ДНП Тихие просторы из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Продажа недвижимости, Продажа земельных участков. Организацию можно найти по адресу деревня Шебаршино, сельское поселение Клементьевское в Можайске. Связаться с контактным лицом компании ДНП Тихие просторы по всем вопросам вы можете по номеру +7 (910) 4427939, письмом на адрес tihie-prostory@yandex.ru, на web-странице землявможайске.рф.