Честное строительство ООО

ООО Честное строительство
Строительство с нуля и под ключ
отзывов пока нет
+7 (925) 126-36-76
ул. Школьная, д. 3, оф. 11, Можайск, 143200
ул. Школьная, д. 3, оф. 11
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Честное строительство, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Честное строительство, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МЫ занимаемся строительством в городе Можайске, Рузе, Верее, Наро-фоминске и.т.д. Строим с нуля: дома, бани, гаражи, пристройки, внутренняя отделка, электрика, сантехника и многое другое, строим из бруса, бревна, пеноблоков, каркасно-щитовые, а так же: фундаменты монолитный, ленточный. СТРОИМ: крыши двухскатные, утеплены и не утепленные. ДЕЛАЕМ: заборы из профнастила, КОВАНЫЕ заборы. Отделываем дома: сайдингом, вагонкой, блок-хаусом, имитацией бруса. Выполним все быстро и качественно, не напрягая при этом ВАС, т.к знаем, что такое стройка для человека. Мы, так же понимаем, что строительных бригад на сегодняшний день ОЧЕНЬ много, как по КАЧЕСТВУ стройки, так и по ценовой политике, поэтому держим АДЕКВАТНЫЕ цены на наши услуги, но и за качество свое отвечаем. Поверьте, после завершения Вашей стройки, Вам не стыдно будет посоветовать Нас соседям.P.S Мы не можем определить и посчитать, сколько будет стоить ВАША стройка, не увидев и не обсчитав ее.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Честное строительство из Можайска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Строительство домов, Строительство бань и саун, Строительство деревянных домов. Расположена по адресу ул. Школьная, д. 3, оф. 11 в Можайске. Связаться с представителем фирмы Честное строительство, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (925) 1263676, по e-mail p.t.1980@yandex.ru.