"АРОВАНА" ООО

ООО "АРОВАНА"
База отдыха Ильинский пляж
+7 (926) 992-13-13
д. Блазново, строение 1, Можайск, 143221
д. Блазново, строение 1
Московская область, Можайск, Россия, 143221
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Фотогалерея

  • Ильинский пляж
    Ильинский пляж
  • Фото компании ООО "АРОВАНА" 2
  • Фото компании ООО "АРОВАНА" 3
  • пляж
    пляж
  • Фото компании ООО "АРОВАНА" 5
  • коттеджи
    коттеджи
  • баня на воде
    баня на воде

Новости компании

17
АПРЕЛЯ
2021
Спортивные мероприятия на Ильинском пляже

На территории базы отдыха "Ильинский пляж" находится: Пляжный футбол; Волейбольная площадка; Спортивная площадка для легкой атлетики; Аренда квадроцикла с опытным инструктором, который прокатит по интересным маршрутам!. Спортивные турниры проводятся по записи

О компании

База отдыха на Можайском водохранилище.
База отдыха Ильинский пляж находится в Подмосковье на Можайском водохранилище, где контрастно выделяются яркий песчаный пляж и свежий, зеленый лес, переполненный запахами разных пород деревьев.
Что может быть лучше чем курорт недалеко от города, где открываются живописные виды и возможности для отдыха? - Правильно, ничего!

К вашим услугам:
Рыбалка (летняя и зимняя)
Аренда беседок
Аренда флайборда
Аренда гидроцикла
Водные бананы и плюшки
Аренда вейкборда
Аренда катамаранов
Баня на воде
Проживание на базе
Вас порадуют цены, комфорт и разнообразный, активный, полезный для каждой клетки тела отдых, который подойдет, как для дружеской компании, так и для семей разных размеров, ведь у нас предусмотрены детские зоны, позволяющие оставаться на виду у взрослых, но дарующие редкую для города возможность отдохнуть морально и физически.

Отдых в живописном месте Можайского водохранилища:
Извилистый берег и мягкий теплый песок

Зимняя и летняя рыбная ловля.
Оборудованный кемпинг.
Наземные и водные аттракционы.
Одноэтажные домики и 2-х этажные коттеджи.
Моторные и весельные лодки, яхты и катера.
Беседки на 10, 20, 35 и 60 человек.
Дровяная русская баня.
Любителей рыбалки ждет отдельный сюрприз, ведь на можайском водохранилище отличная, по-настоящему азартная летняя и зимняя ловля, которая раскроется во всей красе с беседками на 10-60 человек, баней, лодками, катерами и яхтами.
https://ilinskiy-plyazh.ru/

Товары и услуги

Если вы желаете отлично провести выходные в одном из живописнейших мест Московской области, обратите внимание на базу отдыха «Ильинский пляж». Она расположена на чистейшем водоеме Подмосковья. Отдых в домиках на берегу Можайского водохранилища придется по вкусу самым требовательным туристам, привыкшим к европейскому комфорту. Любители дикой природы могут арендовать место в кемпинге и установить палатку.

Спортивный отдых в Можайске на водохранилище
К услугам отдыхающих на «Ильинском пляже» - водные и наземные аттракционы, оборудованные мангалы, освещенные беседки, волейбольные площадки, шезлонги и шатры. Для любителей рыбалки сдаются в аренду весельные и моторные лодки, домик рыбака (от 1 до 4-х человек). За дополнительную плату можно оставить на берегу свою лодку (оплата производится посуточно или помесячно).

Спортивные мероприятия для детей и взрослых
Спортивный отдых на природе на любой вкус — плавание наперегонки, захватывающие поездки на велосипедах, неспешные прогулки по лесным тропинкам, похожая на медитацию ловля рыбы, адреналиновые гонки на гидроцикле, скоростное катание на моторке и водных лыжах, незабываемые прогулки-полеты FlyBoard...
Трудно представить детский спортивный отдых без катания с родителями на катамаране или ватрушке, игры в футбол или волейбол, совместного собирания грибов и ягод.

На базе можно провести:

легкоатлетический турнир;
соревнования по плаванию, зимней и летней рыбалке, ориентированию на пересеченной местности;
гонки катамаранах, катерах, вёсельных лодках;
увлекательный тур по окрестностям на квадроцикле.

Чтобы отдых с детьми на Можайском водохранилище стал еще веселее и разнообразнее, прокатитесь на водном транспорте или на одном из наших аттракционов:

катамаран: станет отличной заменой велосипедной прогулке, ведь нагрузка у обоих транспортных средств одинаковая;
водный мотоцикл: вместе с инструктором вы покорите просторы подмосковного водохранилища;
моторные и весельные лодки: с них не обязательно рыбачить, вы можете просто наслаждаться приятной прогулкой;
водные плюшки и бананы: приличная скорость и водные брызги приведут в восторг как детей, так и взрослых;
плавучая беседка с водной горкой: превосходное место отдыха на водохранилище в Подмосковье для компании до двенадцати человек.
Беседки для пикника
Если вы предпочитаете более спокойное времяпровождение, арендуйте беседку возле водоема. Вы можете выбрать маленькое, среднее, большое или огромное место в живописной березовой рощи. Самая большая беседка вмещает до 60 человек.

Особенности курорта
Можайское водохранилище по праву считается лучшим местом для пляжного отдыха в Московской области. Чистейшая вода, смешанные леса и песчаные пляжи выгодно выделяют его среди других водоемов.
  • 17 АПР
    На территории базы отдыха "Ильинский пляж" находится: Пляжный футбол; Волейбольная площадка; Спортивная площадка для легкой атлетики; Аренда квадроцикла с опытным инструктором, который прокатит по интересным маршрутам!. Спортивные турниры проводятся по записи

Кратко об организации

Фирма ООО "АРОВАНА" из Можайска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Аренда коттеджей, Рыбалка и охота, Пляжный отдых в России. Компанию можно найти по адресу д. Блазново, строение 1 в Можайске. Связаться с представителем организации "АРОВАНА" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 9921313, в социальной сети , на сайте ilinskiy-plyazh.ru, по e-mail info@ilinskiy-plyazh.ru.