Золотые деньги ООО

ООО Золотые деньги
Продажа инвестиционных и памятных монет из драгметаллов.
+7 (929) 500-20-80
ул. Бауманская, д. 7, бизнес - центр «Централ - Ярд», Басманный район, Москва
ул. Бауманская, д. 7, бизнес - центр «Централ - Ярд»
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания «Золотые деньги» создана группой специалистов, профессионально работающих на рынке инвестиций в драгметаллы уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже монет из золота, серебра, платины и палладия. Спектр нашей деятельности достаточно широк. Мы предлагаем нашим клиентам как современные инвестиционные и памятные монеты СССР и РФ (лидерами продаж являются Георгий Победоносец золотой и Червонец Сеятель), так и достаточно редкие нумизматические экземпляры Царской России. Так же в нашем ассортименте есть золотые инвестиционные монеты зарубежных монетных дворов, такие как Американский орел, Буффало (бизон), Венская Филармоника, Канадский кленовый лист, Крюгерранд и другие. В ассортиментной линейке имеются также серебряные инвестиционные монеты различных стран.

Как советуют ведущие финансовые аналитики, в активах современного рационального инвестора должно быть как минимум 10-20% физического металла, что позволит значительно снизить риски от возможных мировых и локальных финансовых потрясений. Компания «Золотые деньги» дает возможность своим клиентам захеджировать свой инвестиционный портфель максимально эффективно при помощи самых надежных «валют» - физического золота, серебра и других драгметаллов.

Наша Компания является одним из лидеров на Московском рынке инвестиционных монет и благодаря всестороннему знанию рынка и гибкой индивидуальной работе с каждым клиентом мы поможем составить Ваш инвестиционный портфель из драгметаллов, который всегда будет ликвидным и имеющим хороший потенциал к росту.

Мы гарантируем конфиденциальность всех проводимых сделок, так как безопасность и спокойствие наших клиентов является приоритетом нашей Компании.

Мы стараемся предложить нашим клиентам лучшие цены на монеты на рынке. Особое отношение у Компании к постоянным клиентам, для них действуют дополнительные скидки и спецпредложения.
Качество и подлинность предлагаемых нашим клиентам монет, которые проходят строгую предварительную приемку, гарантируется многолетним профессиональным опытом работы наших сотрудников в нумизматической области.

На сайте нашей Компании мы будем регулярно освещать новости на рынке драгметаллов, а так же публиковать аналитические материалы и обзоры по рынкам золота, серебра, платины и палладия. Подписавшись на нашу рассылку, Вы будете получать все наши спецпредложения по продаже монет, а также ссылки на упомянутую аналитику.

Ждем Вас в нашем офисе!

Товары и услуги

Продажа/выкуп инвестиционных и памятных монет.
Наиболее популярными золотыми инвестиционными монетами, пользующиеся устойчивым спросом у покупателей компании "Золотые деньги", являются: Георгий победоносец золотой СПМД 50 рублей, Червонец сеятель, Георгий победоносец золотой ММД 50 рублей, История денежного обращения 100 рублей, Речной бобр 100 рублей, Американский орел, Австралийский Нагет (Кенгуру), Китайская Панда, Английская Британика и др. Полный список монет Вы можете найти на нашем сайте.

Кратко об организации

Организация ООО Золотые деньги из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые компании. Фирму можно найти по адресу ул. Бауманская, д. 7, бизнес - центр «Централ - Ярд» в Басманном районе, ближайшая станция метро - Бауманская (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Золотые деньги, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@mosgoldenmoney.ru, через сайт www.mosgoldenmoney.ru, с помощью телефона +7 (929) 5002080.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ОПТОВАЯ ПРОДАЖА КАРТ ПАМЯТИ, USB-НАКОПИТЕЛЕЙ И АКСЕССУАРОВ
+7 (499) 350-23-53
Басманный, ул. Радио 24
м. Сретенский бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Официальный оптовый интернет-магазин одежды
+7 (926) 538-33-38
Басманный, ул.Нижняя Красносельская, д.40/12, корп.6, офис 6А
м. Бауманская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
деревянные формы для пасхи
+7 (953) 419-17-32
Басманный, Плетешковский пер., д. 7/9
м. Бауманская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кератин заза - кератин, ботокс для волос
+7 (912) 669-12-73
Басманный, ул. Машкова, д. 21
м. Красные ворота — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 775-73-84
Басманный, Колодезный переулок, д. 2 А
м. Преображенская площадь — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки и продажа мебельной кожи и обивки для мебели
+7 (499) 391-07-31
Басманный, п. Мосрентген, ул. Адмирала Корнилова, д. 61
м. Саларьево — 1.1 км, 17 мин. пешком