Знахарь ООО

ООО Знахарь
Интернет-магазин товаров народной медицины. Травы, настои, сборы трав и другое.
отзывов пока нет
+7 (495) 120-34-95
ул. Енисейская, д. 1, стр. 1, Тверской район, Москва, 129344
  • +7 (495) 120-34-95 — Отдел продаж

Сайт: фито-аптека.рф

ул. Енисейская, д. 1, стр. 1
Москва, Россия, 129344
Показать на карте
м. Свиблово — 1.2 км, 18 мин. пешком
м. Ростокино — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Гриб Веселка, крупно резаный, Русские корни 10 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Гриб Веселка, крупно резаный, Русские корни 10 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Настойка гриба Весёлка 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Настойка гриба Весёлка 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Свечи Тукофитомол 10 шт. в упаковке. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Свечи Тукофитомол 10 шт. в упаковке. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Тодикамп настойка зеленых грецких орехов на керосине 250 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Тодикамп настойка зеленых грецких орехов на керосине 250 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Свечи от геморроя Горная благодать с мумиё. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Свечи от геморроя Горная благодать с мумиё. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Свечи Боровая матка, 10 суппозиториев. Материя БПЦ Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Свечи Боровая матка, 10 суппозиториев. Материя БПЦ Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Сустарад крем Сашера-Мед туба 150 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Сустарад крем Сашера-Мед туба 150 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Сустафаст гель Сашера-Мед для суставов 50 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Сустафаст гель Сашера-Мед для суставов 50 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Спирулина в порошке, Русские корни 100 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Спирулина в порошке, Русские корни 100 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Сок лопуха, из листьев 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Сок лопуха, из листьев 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Пурпурный чай для похудения. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Пурпурный чай для похудения. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Псорикон крем от псориаза. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Псорикон крем от псориаза. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Монастырский чай "Сбор Отца Георгия" 100 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Монастырский чай "Сбор Отца Георгия" 100 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Морозник кавказский измельченные корни пакет 10 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Морозник кавказский измельченные корни пакет 10 г. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Гриб Кордицепс экстракт при онкологии. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Гриб Кордицепс экстракт при онкологии. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Кастокрин бобровая струя, капсулы по 0. 5 гр. 56 штук. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Кастокрин бобровая струя, капсулы по 0. 5 гр. 56 штук. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Сустарад Картемия Сашера-Мед. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Сустарад Картемия Сашера-Мед. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Красный камфорный гриб экстракт (Антродия камфорная). Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Красный камфорный гриб экстракт (Антродия камфорная). Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Топленый гусиный жир 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Топленый гусиный жир 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Гриб Герициум гребенчатый, экстракт. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Гриб Герициум гребенчатый, экстракт. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Сироп бузины черной ПЭТ бутылка 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Сироп бузины черной ПЭТ бутылка 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Настойка болиголова ПЭТ бутылка 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Настойка болиголова ПЭТ бутылка 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Барсучий жир, топленый пищевой 250 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Барсучий жир, топленый пищевой 250 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Стимулятор Дорогова АСД-2ф АВЗ 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Стимулятор Дорогова АСД-2ф АВЗ 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Свечи АСД-2 Дорогова 10 шт. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Свечи АСД-2 Дорогова 10 шт. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Аргенит (серебряная вода), 500 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Аргенит (серебряная вода), 500 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Антисильверин, средство для волос 150 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Антисильверин, средство для волос 150 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Андрогерон капсулы для мужчин 12 капсул. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Андрогерон капсулы для мужчин 12 капсул. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Амарантовое масло первого холодного отжима. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Амарантовое масло первого холодного отжима. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
  • Бальзам Нуксен в ассортименте, 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
    Бальзам Нуксен в ассортименте, 100 мл. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Отзывы о Знахарь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Знахарь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Знахарь, это более 1500 наименований продукции народной медицины, которых зачастую не найти в аптеках своего города. Доставка по РФ. Знахарь – «то, что не найдешь в аптеке…»
Широкий ассортимент продукции народной медицины. Сборы и настои трав, плоды и ягоды, грибы и почки, листья и побеги, бальзамы и мази, изготовленные из природных, натуральных компонентов данных нам Природой. Продукция интернет-магазина, это результат успешных столетних наблюдений и экспериментов знахарей и травников России прошлого и настоящего.

Товары и услуги

С ассортиментом интернет-магазина можно ознакомиться на нашем сайте: фито-аптека.рф.
На сайте представлена продукция более 100 производителей России и со всего мира: Индия, Китай, Перу, Пакистан...
- Целебные травы;
- Ягоды, семена, плоды:
- Сборы трав;
- Лечебные травы;
- Пищевые и эфирные масла;
- Животные жиры;
- Продукция с бобровой струей;
- Препараты из пантов;
- Настои на травах;
- Продукция пчеловодства;
- Здоровое питание;
- Натуральная косметика;
- Товары для похудения;
- Противоопухолевые товары;
- Бальзамы;
- Гомеопатические товары из экзотических стран.
Всего более 1500 наименований продукции из натуральных компонентов,
с минимальным вмешательством человека.
Переходите на сайт, изучайте, звоните.
Заказы мы доставляем по всей территории России, курьером до двери
или в пункты выдачи заказов.
Минимальный заказ на сайте 500 рублей.
Препараты не являются лекарственными средствами. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Кратко об организации

Компания ООО Знахарь из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины, Гомеопатические аптеки, Интернет-аптеки. Организацию можно найти по адресу ул. Енисейская, д. 1, стр. 1 в Тверском районе, на расстоянии 1.2 км от станции метро Свиблово. Связаться с контактным лицом компании Знахарь по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@i-farm.ru, по номеру +7 (495) 1203495, через сайт , на web-странице фито-аптека.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спортивное питание
+7 (499) 398-10-98
Тверской, ул. Большая Дмитровка , дом 1
м. Театральная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша
+7 (495) 211-39-27
Тверской, ул. Бутырский вал, дом 5
м. Белорусская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Единая система выгодных покупок
+7 (800) 222-00-66
Тверской, пер. Товарищеский, д. 1, стр. 2
м. Марксистская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Производство варенья и чая
+7 (495) 670-80-80
Тверской, Работаем по городу
м. Динамо — 0.2 км, 4 мин. пешком
Интернет-магазин товаров для красоты
+7 (925) 165-20-48
Тверской, 19 км. МКАД, вл. 20, с. 1 Торговый комплекс «Южные Ворота
м. Алма-Атинская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Продажа пуховиков
+7 (495) 545-25-70
Тверской, Работаем по городу
м. Тверская — 0.5 км, 8 мин. пешком