YES Concierge ООО

ООО YES Concierge
Консьерж-сервис
отзывов пока нет
+7 (903) 548-88-78
1-й Красногвардейский проезд, 15, Район Хамовники, Москва, 123112
1-й Красногвардейский проезд, 15
Москва, Россия, 123112
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о YES Concierge, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании YES Concierge, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в YES Concierge!
Меня зовут Аристов Светослав, я основатель сервиса. Мы занимаемся организацией и обеспечением первоклассного обслуживания наших клиентов в большинстве сфер жизни, включая как стандартные задачи, привычные для большинства подобных сервисов так и сложные индивидуальные решения, требующие высокого уровня креативности и переговорных навыков.

Знаю по собственному опыту, новому пользователю бывает тяжело сориентироваться в возможностях консьерж-сервисов и сформировать первые запросы. Мы стремимся сделать вашу жизнь проще и в этом вопросе тоже. Для вашего удобства мы описали более 70 объемных типов услуг и разделили их на 7 широких категорий, разумеется добавив и особый раздел “запросы вне категорий”. YES Concierge говорит ДА любой задаче в рамках текущего законодательства.

Чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта при обращении в сервис, мы принимаем в команду только профессиональных консьержей, прошедших многолетнее обучение и практику решения самых нетривиальных задач в международных сетях отелей 5*, таких как Radisson, Hilton, Marriott и Continental. Таким образом YES Concierge единственный сервис в стране, который предъявляет настолько высокие требования к своим сотрудникам и это ежедневно окупается в виде непревзойденного качества взаимодействия с нашими дорогими клиентами.

Вы удивитесь, если я вам скажу, что элитный консьерж-сервис может быть бесплатным? Мы построили калькулятор расчета окупаемости подписок исходя из личных или семейных ежемесячных трат клиента и с уверенностью можем сказать, когда сервис не только вернет свою стоимость через скидки и бонусы, которых мы всегда добиваемся для своих клиентов, но и начнет приносить дивиденды.

Вторая выгода, которую мы призываем оценивать каждого своего клиента, это количество сэкономленного времени исходя из стоимости его часа. Чтобы высвободить еще больше времени жизни своих клиентов для действительно важных дел, мы создали комплекс услуг “Автопилот быта”. С его помощью мы высвобождаем от 5 до 20 часов времени своих клиентов в неделю. А это от 240 до 960 свободных часов в год, которыми вы можете распорядиться по своему усмотрению.

YES Concierge также выступает в роли надежного партнера в вопросах закупок, будь то элитный алкоголь, брендовая одежда, люксовые автомобили или недвижимость. Мы добиваемся лучших цен и условий, чтобы наши клиенты платили реальную цену товаров без переплат от посредников.

Мы любим свою работу, с большим вниманием относимся к каждой детали и готовы помочь своим клиентам в абсолютно любых ситуациях. С готовностью принимаем каждый новый вызов и делаем все, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удобство при использовании сервиса YES Concierge.

С уважением,
Светослав Аристов,
CEO & Founder сервиса Yes Concierge

Кратко об организации

Организация ООО YES Concierge из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Организация свадеб, Информационное обслуживание, Услуги эвент-агентств. Расположена по адресу 1-й Красногвардейский проезд, 15 в районе Хамовники, ближайшая станция метро - Выставочная (200 м). Связаться с представителем фирмы YES Concierge, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте admin@yes-concierge.ru, при помощи телефона +7 (903) 5488878, на официальном сайте yes-concierge.ru.

Похожие компании поблизости

Речной туризм
+7 (495) 225-96-24
Беговой, г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.3
м. Динамо — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
свадебные услуги
+7 (495) 505-26-90
Хамовники, Пречистенская набережная, 15, оф. № 22
м. Парк культуры — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Профессиональное ведение любых частных и корпоративных торжеств с оригинальной программой
+7 (495) 633-05-60
Хамовники, ул.Хавская,3
м. Шаболовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
btl услуги, event, предоставление промо-персонала
+7 (495) 766-23-62
Хамовники, цветной бульвар, 11, стр. 2
м. Цветной бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр проведения праздников и творчества
+7 (495) 991-56-03
Хамовники, Фрунзенская 2-я, 10
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Свадебное и event агентство
+7 (495) 220-88-66
Хамовники, Комсомольский пр - т, д. 42, с. 2, апартаменты 13
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком