"Глаголъ" ООО

ООО "Глаголъ"
Языковые переводы
+7 (495) 642-58-89
ул. Намёткина, 10 А, офис 503, БЦ Центр Ювелир, Район Черёмушки, Москва, 117420
  • +7 (495) 642-58-89

Сайт: gla-go.ru

ул. Намёткина, 10 А, офис 503, БЦ Центр Ювелир
Москва, Россия, 117420
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Опыт работы специалистов нашей компании в области языковых переводов - более 7 лет. Мы знаем как удовлетворить потребности самого требовательного заказчика. Для этого важен не только лингвистический опыт, но и высокий уровень организации процессов работы, способность быстро решать нетривиальные задачи наших заказчиков, — словом, работа на бизнес-уровне.
Минимальный опыт работы каждого из наших переводчиков — 5 лет. У многих переводчиков, редакторов, менеджеров более 10 лет опыта. Вы всегда можете больше узнать о конкретных специалистах, работающих над Вашим проектом, проверить их компетенцию, заказав бесплатный тестовый перевод. Вы получаете уверенность в том, что сделали правильный выбор.
С нами работает несколько сотен переводчиков как общего профиля, так и узкой специфической направленности. Мы досконально знаем сильные стороны каждого из них, и поэтому подберем специалистов, наиболее подходящих именно под Ваш проект. Вы получите качественный и быстрый перевод нужной Вам тематики.
Что касается набора сотрудников, то у нас довольно жесткие критерии — случайные люди к нам не попадают. У большинства наших переводчиков есть два диплома о высшем образовании: лингвистический, а также по узкой специальности и, конечно же, большой опыт работы. Вашими проектами будут заниматься действительно профессионалы. Это — одно из главных преимуществ работы с нами.
Как вы можете убедиться в этом? Запросите бесплатный тестовый перевод наиболее сложного отрывка текста или ознакомьтесь с портфолио устного переводчика (после того, как он будет определен под ваш проект). Редактура, верстка, печать и запись переводов может быть выполнена поэтапно — с учетом всех нюансов и пожеланий.
Наш метод работы — собрать опытную команду сотрудников под конкретный проект. В зависимости от тематики перевода, запросов клиента, бюджетов и сроков. При желании Вы можете сами выбрать специалистов из предложенных нами кандидатов.
Мы подбираем для Вас наиболее эффективного личного менеджера, с которым Вы быстро найдете общий язык. Вы сможете вносить пожелания и коррективы даже в процессе выполнения работ, практически «на лету», без долгих согласований и потери времени. Также легко Вы сможете начать новый проект, ведь личный менеджер уже знаком с вашими требованиями и всеми нюансами работы.
Мы стремимся сделать сотрудничество с нами удобным и эффективным. Если нужно, мы поможем Вам более точно определить круг задач или предложим индивидуальные услуги — в случае если проект сложный или необычный. Просто позвоните, и мы ответим на любые Ваши вопросы либо дадим полноценную консультацию.

Добавить фото

Товары и услуги

Письменный перевод
Устный перевод
Редактирование документов
Заверение документов
Дополнительные услуги и продакшн

Кратко об организации

Фирма ООО "Глаголъ" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бюро переводов, Перевод с иностранных языков, Нотариальное заверение перевода. Находится по адресу ул. Намёткина, 10 А, офис 503, БЦ Центр Ювелир в районе Черёмушки, в 900 м от станции метро Калужская. Связаться с контактным лицом организации "Глаголъ" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gla-go.ru, письмом на адрес order@gla-go.ru, по номеру +7 (495) 6425889.

Похожие компании поблизости

Бюро переводов в Москве
+7 (499) 755-66-31
Люблино, Люблинская 53, офис 1
м. Печатники — 0.7 км, 11 мин. пешком
полный спектр услуг.
+7 (499) 755-66-31
Люблино, ул.Люблинская 53, офис 1
м. Печатники — 0.7 км, 11 мин. пешком
Иврит - Бюро переводов. Устный и письменный перевод на иврит и с иврита на русский, английский и все европейские языки.
+7 (495) 972-10-03
Донской, Варшавское шоссе, 33
м. Верхние котлы — 0.4 км, 6 мин. пешком
Круглосуточное бюро переводов. Центр нотариальных заверений переводов
+7 (495) 970-97-98
Тверской, Моховая улица, дом 10, строение 2
м. Боровицкая — 0.1 км, 2 мин. пешком
Бюро переводов
+7 (495) 980225
Кунцево, ул. Молодогвардейская, д. 25, к2, 15
м. Молодежная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Нотариальные, письменные, устные, срочные переводы документов, апостиль и другое
+7 (495) 128-04-06
Тверской, ул. Расковой, д. 10, с. 4
м. Динамо — 1 км, 16 мин. пешком