Woots

 Woots
Производство, монтаж и продажа системы "Умный дом".
отзывов пока нет
+7 (495) 142-22-77
Набережная Лужнецкая, дом № 2/4, строение 4, 2эт., пом. II, офис 202, Район Дорогомилово, Москва
Набережная Лужнецкая, дом № 2/4, строение 4, 2эт., пом. II, офис 202
Москва, Россия
Показать на карте
м. Лужники — 1 км, 16 мин. пешком
м. Спортивная — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Система датчиков умного дома от Woots
    Система датчиков умного дома от Woots
  • Контроллеры для "Умного дома"
    Контроллеры для "Умного дома"

Отзывы о Woots

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Woots. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Woots — молодая быстроразвивающаяся команда, которая занимается продвижением современных технологий и систем «Умный дом».

Система «Умный дом» — в каждый дом!
Мы предлагаем высокотехнологичное оборудование, которое не потребует больших вложений и серьезных технических знаний, в том числе программирования. Используя наши компоненты, построить систему «Умный дом» сможет каждый. Все устройства функциональные, простые в установке и обслуживании, призванные в полной мере обеспечить безопасность жилища и комфортность проживания. Кроме этого, предлагаем бесплатное программное обеспечение для смартфонов на русском языке, благодаря чему системой можно управлять из любой точки мира.

Мы работаем с лучшими поставщиками решений для «Умного дома». На нашем сайте представлена продукция высокого качества мировых брендов: Sonoff, KERUI, BroadLink, Sesoo.

Продукция мировых брендов доступна каждому!
Сегодня в мире существует много вариантов построения системы «Умный дом», но в основном это очень дорогие проекты со сложным оборудованием и программным обеспечением.

Мы хотим сделать систему «Умный дом» доступной каждому, поэтому отобрали для вас надежные и недорогие системы от известных брендов. Они отвечают всем мировым стандартам, при этом невысокая стоимость и простота монтажа делает их доступной каждому. Используя наши высокотехнологичные новинки, вы сможете создать свой собственный проект, удовлетворяющий всем необходимым задачам.

Нашим клиентам мы предлагаем:

Безопасность, которая включает в себя систему охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение, работающее всегда, независимо от внешних факторов, а также систему, предотвращающую протечки воды — все это с удаленным сервисом и дистанционным управлением.
Электрооборудование, позволяющее управлять климатом, светом и шторами в зависимости от времени суток. Система управления электрооборудованием с удаленным сервисом — это удобно!
Климат-контроль, управляющий температурой, влажностью, кондиционерами, батареями, теплыми полами. Поможет обеспечить бодрое состояние днем и комфортный сон ночью.
Из предложенных вариантов вы можете выбрать оборудование под конкретные задачи: безопасность, электрика или климат, а также «Умный дом», включающий все вышеперечисленные системы.

Преимущества сотрудничества с компанией Woots
На нашем сайте представлен огромный ассортимент товаров известных брендов, регулярно пополняющийся новинками.
Мы являемся официальными представителями компаний брендов, поэтому держим невысокие цены на продукцию, рекомендованные производителем.
На все системы предоставляем гарантию от производителя.
Какую бы вы не ставили задачу перед нами, мы готовы решить ее в самые короткие сроки. Обратившись в нашу компанию, будьте уверены: мы подберем для вас систему, которая полностью удовлетворит ваши запросы.
Преобразите привычный мир, сделав его комфортнее и безопаснее, вместе с компанией Woots!

Фото

Товары и услуги

Контроллеры для "Умного дома"
Неотъемлемая часть системы умный дом – это контроллер. Он управляет всеми устройствами и датчиками, установленными в доме. Контроллер объединяет работу всех приборов системы и облегчает задачу управления системой в целом. Автоматизация процессов с помощью Wi-Fi реле для умного дома – это удобный способ контролировать работу домашних устройств удаленно, находясь в любой точке земного шара.
Лучшее решение от Woots: Wi-Fi реле
В современном мире существуют различные виды концепций построения систем умного дома. Независимо от используемого программного обеспечения и функциональных возможностей, их основной целью является качественное обеспечение безопасного и комфортного проживания в жилище. Умный дом на базе Wi-Fi позволяет легко управлять системой с любого устройства с интернет-подключением.

В зависимости от того, какие функции должны быть реализованы, подбирается соответствующий контроллер управления. Умный дом на базе Sonoff – это бюджетный и надежный вариант, который предлагает наша компания. Бренд занимает лидирующие позиции на рынке, он выпускает оборудование повышенной надежности, простое в установке и эксплуатации. Представленные в каталоге устройства популярны во всем мире благодаря своей низкой цене, достойному качеству и высокой функциональности.

Wi-Fi реле от Сонофф позволяют легко управлять любыми электроприборами, выключателями, розетками с вашего смартфона через интернет. Среди преимуществ контроллеров этого бренда:
богатый ассортимент устройств с широким набором функций;
невысокая стоимость при хорошем качестве сборки;
успешное использование во всем мире на протяжении длительного времени;
регулярное обновление приложений;
возможность удаленного управления;
хорошие технические характеристики;
простота монтажа и эксплуатации.
Почему стоит купить контроллеры для "Умного дома"?
На нашем сайте вам будет выгодно приобрести качественные и доступные контроллеры для системы «Умный дом» от известного производителя Sonoff. Существуют различные типы реле, предназначенные для эффективного выполнения определенных функций, поэтому каждый может подобрать прибор, полностью удовлетворяющий поставленным требованиям.

Опытные консультанты компании Woots профессионально помогут определиться с выбором. При помощи наших, доступных по цене и простых в управлении, контроллеров, вы сможете создать функциональную систему автоматизации дома с возможностью доступа из любого места.

Кратко об организации

Фирма Woots из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Автоматизация инженерных систем, Структурированные кабельные системы. Находится по адресу Набережная Лужнецкая, дом № 2/4, строение 4, 2эт., пом. II, офис 202 в Дорогомиловском районе, в 1 км от станции метро Лужники. Связаться с контактным лицом организации Woots по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт woots.su, по почте info@woots.su, с помощью телефона +7 (495) 1422277.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инсталляционная компания
+7 (495) 120-18-42
Южнопортовый, Машиностроения 2-я, 17 ст1
м. Дубровка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по поставке компонентов автоматики
+7 (926) 095-52-70
Лефортово, Сторожевая, 4 ст1
м. Авиамоторная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (929) 601-11-32
Северное Орехово-Борисово, Борисовские Пруды, 1 ст7
м. Борисово — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 782-72-40
Якиманка, Малая Калужская, 15 ст17
м. Шаболовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 786-45-55
Таганский, Нижняя Сыромятническая, 10 ст10
м. Чкаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 786-45-55
Котловка, ЭКСПОСТРОЙ,Нахимовский проспект, 24 пав3
м. Профсоюзная — 1.5 км, 23 мин. пешком