WingsBox

 WingsBox
Оказание курьерских услуг, фулфилмент, доставка товаров для частных и юр. лиц
отзывов пока нет
+7 (495) 220-20-41
ул. Угличская, д. 16, Район Отрадное, Москва
ул. Угличская, д. 16
Москва, Россия
Показать на карте
м. Алтуфьево — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

  • Курьерская служба Wingsbox
    Курьерская служба Wingsbox

Отзывы о WingsBox

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WingsBox. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Здравствуйте. Я владелец любительского футбольного клуба "ФК Пантера". Меня зовут Суравцов Аркадий. Я готов вам предложить взаимовыгодное сотрудничество. "Пантера" - молодая и перспективная команда из Москвы, участвующая во многих футбольных турнирах. Помимо участия во многих мелких муниципальных турнирах, мы также являемся участниками самой популярной и самой элитной московской лиги - Pari Amateur League. В предстоящем сезоне мы ставим перед собой цель на высокие места в лиге. Чем наше сотрудничество принесёт выгоду Вам? 1. Мы готовы разместить логотип вашей компании на нашей яркой, современной форме. Это привлечёт довольно много людей к вашей компании. Дело в том,что Pari Amateur League, как я уже сказал, самая популярная лига в Москве. Помимо полного медиа-освещения лиги (в него входят качественные фотографии, публикующиеся в открытом доступе с каждого матча, трансляции игр в Ютуб канале лиги, которые собирают по несколько сотен просмотров и прочие медиа-активности лиги), также стоит учитывать то,что наша команда будет участвовать в нескольких турнирах под эгидой Pari Amateur League, а именно: Дивизион Нетто, Кубок U21, Кубок Нетто. В каждом турнире мы будем встречаться со многими командами, и помимо внимания на логотип вашего бренда от других команд, также будет внимание к вашему логотипу со стороны болельщиков наших соперников. Это что касается непосредственно логотипа на форме. 2. Наша команда активно ведёт соцсети, а именно группу во ВКонтакте (200+ подписчиков), и группу в Телеграме (100+ подписчиков). Не стоит думать,что низкое количество подписчиков делает невозможным большое внимание к нашему сотрудничеству. Наша команда очень популярна в районе Бутово, у нас высокая узнаваемость. Просто не все люди подписаны на наши соцсети. Мы гарантируем, что если мы начнём сотрудничество, то большое количество людей обратят на это внимание. Но это что касается внимания в реальной жизни. Не стоит списывать со счетов наши соцсети. У нас современный дизайн всех картинок, обложек к матчу, результатов матчей, интересная подача информации, для своего уровня наша команда собирает довольно много активности в интернете (лайки, комментарии и тд.). И это только на данный момент. При нашем сотрудничестве мы гарантируем вам размещение логотипа вашей компании на всевозможных обложках, на всех картинках в постах и так далее. У нас работает высококлассный дизайнер, и мы уверены,что он сможет вписывать ваш логотип в посты гармонично, так, чтобы внимание случайных людей на наши посты в ленте падало на стильное оформление и красиво вписанный логотип вашей компании. В будущем сезоне мы гарантируем медийное развитие,и наша аудитория будет непременно расти. И при нашем сотрудничестве - ваша аудитория тоже. Из написанного мной выше уже точно понятно, что при нашем сотрудничестве к вашей компании привлечётся большое внимание. Что мы хотим от вас взамен? Совсем немного: 1. Помощь с оплатой нашей новой формы с логотипом вашей компании 2. Оплата нашего взноса для участия

О компании

«WingsBox» — это курьерская служба, основанная в 2010 году и располагающаяся в Москве. Основные направления деятельности — оказание курьерских услуг, фулфилмент, доставка товаров для частных лиц и интернет-магазинов, отправка заказов по РФ.
«Wingsbox» видит свою миссию в создании и дальнейшем развитии четко отлаженной логистической сети, позволяющий доставлять заказы клиентов профессионально, качественно и в срок. Для достижения этого мы постоянно совершенствуем свою структуру и уровень обслуживания. Наши усилия направлены на поддержание статуса надежного партнера, которому можно доверить задачу любого масштаба.

Фото

Кратко об организации

Организация WingsBox из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Курьерские службы доставки, Курьерские услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Угличская, д. 16 в районе Отрадное, ближайшая станция метро - Алтуфьево (1.4 км). Связаться с контактным лицом фирмы WingsBox, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт wingsbox.ru, с помощью телефона +7 (495) 2202041.

Похожие компании поблизости

Грузоперевозки по России и СНГ
+7 (495) 926-89-65
Нижегородский, 1-я Фрезерная, 2/1, корп. 2, оф. 208
м. Андроновка — 0.3 км, 5 мин. пешком
Грузоперевозки
+7 (495) 988-87-32
Рязанский, Рязанский проспект, д. 16, с. 4
м. Рязанский проспект — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
вывоз грунта, строительного мусора и доставка сыпучих материалов
+7 (499) 340-68-37
Отрадное, Сигнальный проезд, д.5
м. Окружная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Аренда и услуги спецтехники
+7 (495) 798-38-32
Северный, ул. Флотская, д. 5 Корп. А
м. Речной вокзал — 1.1 км, 17 мин. пешком
Грузоперевозки по Москве и области – больше для Вас не проблема. Мы умеем делать это быстро и недорого!
+7 (499) 703-14-77
Царицыно, ул. Медиков, д. 24
м. Царицыно — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда спецтехники
+7 (495) 741-17-71
Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 27
м. Владыкино — 1.2 км, 18 мин. пешком