WhiteGlove ООО

ООО WhiteGlove
Клининговое обслуживание для дома и офиса
+7 (499) 394-71-96
Пресненская наб., д. 10, оф. 7 а 65, Пресненский район, Москва
Пресненская наб., д. 10, оф. 7 а 65
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Клининговая компания WhiteGlove позволяет добиться максимальной чистоты в помещении, включая все детали интерьера, открытые и внутренние поверхности. Наши сотрудники прекрасно справляются как с уборкой небольших квартир в Москве, так и с клинингом домов в Подмосковье. Свяжитесь с нами - мы поможем Вам определить перечень и стоимость услуг в Вашем случае.
Пыль и грязь, оседающие на поверхностях после ремонта помещений, нуждаются в профессиональной уборке, так как самостоятельно удаление сложных загрязнений отнимает слишком много времени и сил. Обратите внимание, что для проведения качественной уборки после ремонта и строительства необходимо убедиться, что все работы по строительству и ремонту уже завершены.
Регулярная уборка квартир и домов,офисов и других помещений, позволяет постоянно поддерживать порядок и сохранять воздух свежим. Если Вам не хватает времени на уборку квартиры в Москве или дома в Подмосковье - мы готовы взяться за поддержание чистоты своими силами!
Опытные сотрудники компании WG оперативно и незаметно справятся с загрязнениями, позвоните и узнайте подробности.
Химчистка ковровых покрытий и текстильной обивки мягкой мебели- одно из основных направлений деятельности компании WG. Мы профессионально занимаемся выведением пятен, удалением запахов и текущей чисткой поверхностей любого материала. Химчистка шерстяных ковров, шелка и других "сложных" тканей обеспечит им долгую службу и сохранит цвет. Проводите химчистку текстиля не реже чем раз в три месяца чтобы обеспечить чистых воздух в помещении, свободный от аллергенов и пыли.
Поддержание чистоты остеклений в любом помещении обеспечит комфорт и обилие солнечного света. Оперативное мытье окон как в доме, так и в офисе под силу нашей команде профессионалов.
Мы проводим как мытье окон в квартире, так и очистку больших витрин в магазинах и высотную мойку остеклений с помощью альпинистов.
Компания White Glove - это надежный контрагент для любой организации. За боле чем 5 лет работы мы накопили неоценимый опыт работ как в небольших офисах Москвы, так и в больших бизнес-центрах, торговых и производственных помещениях. Клининговое обслуживание юридических лиц - это всегда индивидуальный подход на протяжении всего времени сотрудничества.

Товары и услуги

Компания WhiteGlove предоставляет услуги по генеральной уборке, химчистке ковров и мебели, уборке после ремонта, регулярной уборке и обслуживанию юр. лиц в Москве и Подмосковье

Кратко об организации

Компания ООО WhiteGlove из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Уборка помещений. Организацию можно найти по адресу Пресненская наб., д. 10, оф. 7 а 65 в Пресненском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Международная. Связаться с контактным лицом компании WhiteGlove по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 3947196, письмом на адрес whiteglove.ru@yandex.ru, на web-странице www.whiteglove.ru.

Похожие компании поблизости

Клининоговое обслуживание дома и офиса.
+7 (495) 761-37-21
Пресненский, Пресненская набережная, д. 10, офис 545
м. Международная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Клининг в дом и офис
+7 (495) 664-62-93
Пресненский, Пресненская наб., д. 2 - 407
м. Деловой центр — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервис домашнего ремонта
+7 (991) 983-65-15
Пресненский, Ходынская улица, д. 2, с. 1
м. Улица 1905 года — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клининговая компания
+7 (991) 595-20-03
Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд, 19
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Клининговая компания
+7 (991) 595-20-13
Пресненский, Пресненская Набережная, 10 ст1
м. Международная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обслуживание офисных помещений
+7 (991) 595-20-07
Пресненский, Пресненская набережная 2
м. Деловой центр — 0 км, 0 мин. пешком