Vstroyka-Solo.ru

 Vstroyka-Solo.ru
Интернет-гипермаркет бытовой техники и товаров для дома, дачи и отдыха
+7 (495) 150-75-59
ул. Складочная, д. 1 стр.1, офис 17/16, Савёловский район, Москва, 125464
  • +7 (495) 150-75-59 — Единый многоканальный

Сайт: vstroyka-solo.ru

ул. Складочная, д. 1 стр.1, офис 17/16
Москва, Россия, 125464
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

О компании

Интернет-магазин «Встройка-Соло» начал свою историю в 2009 году. В то время ассортимент интернет-магазина Встройка-Соло состоял только из крупной и малой бытовой техники, а также садового инвентаря и товаров для дачи. Но наша команда постоянно работала и работает над поиском и введением в ассортимент новых товаров и направлений. Таким образом, в 2017-2018, следуя запросам наших покупателей, были открыты направления – товары для детей, сантехника и фермерское оборудование. В 2020 – открыто направление товаров для спорта и отдыха. Теперь мы стали не просто интернет-магазином, а настоящим онлайн-гипермаркетом «Встройка-Соло»!

Вы можете быть уверены в том, что приобретаете в нашем интернет-магазине исключительно официальную технику, прошедшую всю необходимую сертификацию и официально ввезённую на территорию РФ, от более чем 100 авторизованных поставщиков. Мы являемся партнёрами таких брендов как: Bosch, Siemens, Samsung, Electrolux, Indesit, LG, Smeg, ATLANT, Gorenje, Liebherr, Candy, Hansa, Haier, Hotpoint Ariston, Whirlpool, Midea, Toshiba, Hyundai, Mitsubishi Electric, Boneco, Tefal и многих других. Все гарантийные обязательства осуществляются только авторизованными сервисными центрами.

Главная цель нашей работы – избавить своих покупателей от всех возможных проблем, связанных с приобретением и послепродажным обслуживанием предлагаемых товаров. Поэтому доставка как до адреса, так и до пунктов выдачи, работает по всей РФ. Более того, службы по подключению и монтажу техники помогут не задумываться о поиске таких специалистов на стороне. Все наши работы выполняются только профессионалами, имеющими все необходимые знания и навыки, подтвержденные сертификатами об обучении.

Мы также готовы предложить своим покупателям Сервисы расширенной гарантии и Премиального обслуживания. Теперь вам не нужно думать о проблемах, связанных с ремонтом или обслуживанием, так как мы готовы это сделать за вас: демонтировать, отвезти и привезти обратно, а также установить технику, купленную в интернет-гипермаркете Встройка-Соло.

Удобные и разнообразные способы оплаты в нашем интернет-магазине позволят вам выбрать именно тот, который удобен вам. Вы можете оплатить товары на сайте или при доставке товаров, наличным или безналичным расчетом, а также оформить кредит на выбранные товары.

Магазин Встройка-Соло принимает заказы 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Наши менеджеры проходят ежемесячное обучение по технике, представленной в нашем гипермаркете, и являются специалистами в помощи по индивидуальному подбору модели, которая будет максимально отвечать желаниям потребителя и впишется в ожидаемый бюджет.

Наш онлайн-гипермаркет Встройка-Соло всегда рад сотрудничеству с оптовыми и корпоративными клиентами. Совместная работа проходит через В2В-сервис компании, в котором можно не только видеть остатки, цены и предлагаемые даты доставки, но и размещать заказы, получать счета и вести диалог с высококвалифицированным персональным менеджером.

Для дружественных интернет-магазинов, оффлайн точек и салонов мы готовы предложить работу по системе Дропшиппинг, не имеющему аналогов на российском рынке. Присоединяйтесь!

Интернет-гипермаркет Встройка-Соло - лучший проект рунета по комплексной продаже и обслуживанию клиентов «под ключ» за разумные деньги!

Товары и услуги

Интернет-гипермаркет «Встройка Соло» предлагает ежедневно более 150 000 товаров следующих категорий:
• бытовая техника для дома и кухни;
• товары для детей;
• сантехника;
• климатическое оборудование;
• садовая техника и инструмент;
• спорт и отдых;
• товары для ремонта и стройки.
Мы работаем с 2009 года и за это время заслужили доверие всех наших клиентов. Вы можете быть уверены в том, что приобретаете в нашем интернет-магазине исключительно официальную (белую) технику с гарантией именно от производителя.

Кратко об организации

Компания Vstroyka-Solo.ru из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Детские магазины, Электробытовая техника, Сантехника и аксессуары. Располагается по адресу ул. Складочная, д. 1 стр.1, офис 17/16 в Савёловском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Савеловская. Связаться с представителем компании Vstroyka-Solo.ru по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 1507559, на официальном сайте vstroyka-solo.ru, по электронной почте info_zakaz@vstroyka-solo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 613-56-36
Савёловский, Квесисская 2-я улица, 23
м. Савеловская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 872-74-82
Савёловский,
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (495) 613-56-36
Савёловский, Квесисская 2-я, 23
м. Савеловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин товаров для детей
+7 (800) 775-16-90
Савёловский, Хуторская 2-я, 38а ст1
м. Дмитровская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Интернет-магазин BABYshopik предлагает широкий ассортимент детских товаров, в том числе игрушек по доступным ценам.
+7 (499) 686-09-59
Савёловский, Петровско-Разумовский пр-д
м. Динамо — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин хипситов - удобных поясов-переносок для детей.
+7 (499) 704-33-49
Савёловский, ул. Башиловская, д. 24, стр. 2
м. Дмитровская — 0.5 км, 8 мин. пешком