Zaga-game

 Zaga-game
Клуб виртуальной реальности
отзывов пока нет
+7 (999) 555-52-92
Правобережная, 1Б, Район Ховрино, Москва, 125445
Правобережная, 1Б
Москва, Россия, 125445
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • VR-атракцион, это совершенно новый уровень погружения в игру. Платформа отслеживает движение игрока, передает его в систему, поэтому достигается высокая реалистичность действий в игре.
    VR-атракцион, это совершенно новый уровень погружения в игру. Платформа отслеживает движение игрока, передает его в систему, поэтому достигается высокая реалистичность действий в игре.
  • Здесь можно весело провести мероприятие будь то корпоратив или день рождение. Поздравить именинника или провести время ожидая своего выхода на VR-арену, наблюдая за игрой других игроков
    Здесь можно весело провести мероприятие будь то корпоратив или день рождение. Поздравить именинника или провести время ожидая своего выхода на VR-арену, наблюдая за игрой других игроков
  • Арена виртуальной реальности - площадью 180 кв м, где игроки свободно передвигаются без проводов и рюкзаков. Это незабываемые, яркие и эмоциональные командные игры до 10 человек для взрослых и детей!
    Арена виртуальной реальности - площадью 180 кв м, где игроки свободно передвигаются без проводов и рюкзаков. Это незабываемые, яркие и эмоциональные командные игры до 10 человек для взрослых и детей!
  • Более 50-ти популярных VR-игр разных жанров: спортивные, фэнтези, шутеры, квесты и т.д. Каждый найдет себе игру по вкусу.
    Более 50-ти популярных VR-игр разных жанров: спортивные, фэнтези, шутеры, квесты и т.д. Каждый найдет себе игру по вкусу.
  • Отметьте яркий день рождения на VR арене ZAGA GAME, а мы поможем сделать этот день незабываемым.
    Отметьте яркий день рождения на VR арене ZAGA GAME, а мы поможем сделать этот день незабываемым.

Отзывы о Zaga-game

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zaga-game. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полное погружение в виртуальную реальность. VR арена ZAGA-GAME - место где игра становится движением! Надевай шлем и свободно перемещайся по виртуальным мирам в командной игре с друзьями! Это отличный выбор для проведения корпоратива и Дня Рождения

Фото

Товары и услуги

Это современное VR пространство с новым и технологичным оборудованием, где вы свободно перемещаетесь на площади 180 кв м , без проводов и рюкзаков. Это незабываемые, яркие и эмоциональные командные игры до 10 человек для взрослых и детей! Шутер, аналог Counter-Strike и Лазертаг в формате PVP, где Вы являетесь главным героем в пространстве виртуальной реальности! VR арена ZAGA-GAME - это отличное место и возможность для проведения ярких дней рождения и незабываемых корпоративов! VR арена ZAGA-GAME - это место где детям интересно проводить время с родителями, а родителям интересно играть с детьми! VR арена ZAGA-GAME - это место где компания друзей может весело провести время, а игра поднимет ваш командный дух!

Кратко об организации

Компания Zaga-game из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Организация праздников, Детские, подростковые клубы, Развлекательные центры. Организацию можно найти по адресу Правобережная, 1Б в районе Ховрино. Связаться с контактным лицом компании Zaga-game по всем вопросам вы можете через сайт msk.zaga-game.ru, с помощью телефона +7 (999) 5555292, по почте msk@zaga-game.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство праздников
+7 (495) 508-58-45
Ховрино, Зеленоградская улица, 27, корпус 2
м. Речной вокзал — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (495) 425-59-67
Ховрино, Лавочкина улица, 32
м. Речной вокзал — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 979-63-82
Ховрино, ул. Фестивальная, 8а
м. Речной вокзал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство событий
+7 (495) 726-39-59
Ховрино, Смольная, 24а
м. Речной вокзал — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство по организации праздников
+7 (495) 960-94-16
Ховрино, Лавочкина, 19
м. Речной вокзал — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение детских праздников, выезд аниматоров, мастер-классы
+7 (963) 605-81-32
Ховрино, ул. Фестивальная, д. 12
м. Речной вокзал — 1.2 км, 18 мин. пешком