"Возрождение" ООО

ООО "Возрождение"
Патронажная служба
+7 (499) 755-63-47
Островитянова, 9, корп. 4, Район Коньково, Москва, 117437
  • +7 (499) 755-63-47
  • +7 (925) 755-63-47
  • +7 (495) 504-23-48

Сайт: www.socopora.ru

Островитянова, 9, корп. 4
Москва, Россия, 117437
Показать на карте
м. Беляево — 1.5 км, 23 мин. пешком
м. Коньково — 1.6 км, 24 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 8 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

С каждым годом заболевания становятся все серьезнее, нередко приковывая близких нам людей к постели. Но как им помочь, если вам нужно работать или уехать ненадолго? Для этого и существует патронажная служба. Это организация, предоставляющая услуги младшего медицинского персонала. Опытные сиделки всегда прибудут на помощь к вашим близким, обеспечив им фполноценный уход.
Солидная патронажная служба производит тщательный отбор персонала. Поэтому ее легко распознать по таким признакам:
Солидный спектр услуг. Квалифицированные сиделки не ограничены кормлениями и гигиеническими процедурами. Он всегда готовы сделать массаж, укол, перевязку. В случае необходимости, сиделка окажет первую помощь.
Младшие медицинские сотрудники умеют вводить препараты внутримышечно и внутривенно.
Солидный штат. Достойная патронажная служба всегда предоставит клиентам возможность выбора. Ведь важно, чтобы специалист и пациент нашли общиетемы.
Качественный уход за лежачими больными при помощи квалифицированного персонала – реальность. При этом близкие получат не только медицинскую помощь, но и психологическую поддержку.
Беда может прийти в каждый дом – никто из нас и наших близких не застрахован от внезапных травм и тяжелых заболеваний. У большинства людей есть заботливые родственники, которые помогут в лечении и осуществлении ухода за больным членом семьи, но зачастую случается, что ради полноценного ухода за родственниками нужно уволиться с работы и посвящать все свободное время только уходу и заботе. Но сил, как правило, хватает ненадолго – бессонные ночи, постоянное напряжение, невозможность полноценно отдыхать приводят в проблемам со здоровьем уже у тех, кто ухаживает за больными. Наилучший выход из сложившейся ситуации – патронаж: доверить заботы по уходу за больными профессиональным няням, медсестрам и сиделкам. Патронаж на дому – это идеальный вариант: уход за больными будет обеспечен в надлежащем виде, а вы не потеряете работу и доходы, необходимые для лечения больного члена семьи.
В услуги патронажной службы и понятия "патронаж" входит полный цикл заботы о больном, включающая туалет и уход за лежачим или престарелым больным, правильное выполнение необходимых манипуляций, которые назначил лечащий врач. Профессиональные услуги патронажной сестры – это вовремя и правильно поставленные уколы, капельницы, подкожные инъекции клизмы, внутривенные и внутримышечные инъекции, профилактика и лечение пролежней. Купание больных, приготовление им пищи, выполнение определенных процедур, смена личного и постельного белья, гигиена больного – все это входит в компетенцию нянечки и сиделки, имеющих огромный опыт по уходу за людьми, страдающими различными недугами.
Наша патронажная служба состоит из высококвалифицированных и опытных медсестер, наши опытные сиделки и няни обеспечат полноценный уход за больным.
Качественное социально-медицинское обслуживание и патронаж предоставляются инвалидам и гражданам пожилого возраста, страдающих тяжелыми заболеваниями и нуждающихся в специальном уходе. Это может обеспечить в полном объеме наша патронажная служба: Москва – огромный мегаполис, в котором тысячи людей нуждаются в профессиональном уходе, который не всегда могут обеспечить им даже самые любящие и заботливые родственники. Порядок и условия предоставления патронажных услуг определяются индивидуально, стоимость их зависит от количества времени для ухода, а также объема и специфики требуемых процедур.

Товары и услуги

Сиделка для пациента с болезнью Альцгеймера
Сиделка для пациента с болезнью Паркинсона
Патронажные услуги
Сиделка приходящая
Комплекс процедур по уходу за больными
Уход на дому
Сиделка на час
Организация ухода за больными
Уход за престарелыми людьми
Уход за больными на дому
Уход за больными после инсульта
Уход за больными
Уход за онкологическими больными

Кратко об организации

Фирма ООО "Возрождение" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Лечебно-профилактические медицинские организации, Патронажные услуги, Социально-медицинские услуги. Находится по адресу Островитянова, 9, корп. 4 в районе Коньково, в 1.5 км от станции метро Беляево. Связаться с контактным лицом организации "Возрождение" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.socopora.ru, в соц.сетях , , , , по почте vozrojdenie.2013@mail.ru, с помощью телефонов +7 (499) 7556347, +7 (925) 7556347, +7 (495) 5042348.

Похожие компании поблизости

Филиал №4 (бывшая №176)
+7 (495) 422-47-22
Ясенево, Новоясеневский проспект, 30, корпус 2
м. Ясенево — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оздоровительный медицинский комплекс
+7 (495) 335-75-31
Коньково, Островитянова улица, 21
м. Коньково — 0.6 км, 10 мин. пешком
Отделение №1
+7 (495) 505-50-78
Южное Бутово, Южнобутовская, 10 | Южнобутовская, 69
м. Бульвар адмирала Ушакова — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аллерголог-иммунолог, ЛОР, дерматолог
+7 (495) 225-71-04
Коньково, ул. Островитянова, д. 6
м. Юго-Западная — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Консультации и подбор клиник для лечения в Германии
+7 (800) 775-92-00
Восточное Измайлово, ул. Средняя Первомайская, 3
м. Первомайская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 374-83-75
Коньково, м.Теплый Стан, ул. Теплый Стан, дом 5, корп. 4
м. Теплый Стан — 0.5 км, 8 мин. пешком