ВолгаБотStore

 ВолгаБотStore
Интернет-магазин аксессуаров к катерам
отзывов пока нет
+7 (499) 492-52-15
Строительный проезд, д. 7 А, корпус 28, Район Южное Тушино, Москва
Строительный проезд, д. 7 А, корпус 28
Москва, Россия
Показать на карте
м. Тушинская — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ВолгаБотStore

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВолгаБотStore. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается продажей и обслуживанием водномоторной техники с 2007 года. Именно тогда мы стали официальным представителем американского производителя катеров Alumacraft. Вот уже больше 10 лет инженеры компании ежедневно решают задачи по ремонту, тюнингу катеров и оснащению дополнительным оборудованием. Отзывы наших постоянных клиентов, десятки выполненных сложнейших проектов, сложившаяся за эти годы репутация компании, позволяют с уверенностью говорить о том, что наша компания занимает лидирующие позиции на рынке водномоторной техники.

Конечно, мы не стоим на месте. Наоборот, мы постоянно развиваемся. Одним из значимых этапов этого развития стало открытие в 2012 году собственного Яхт-клуба «Марина «Волга-Бот» на берегу Волги недалеко от города Мышкин. Сегодня Яхт-клуб оказывает большой спектр сервисных услуг по эксплуатации и содержанию маломерных судов, проведения презентаций, бот-шоу и т.д.

Однако, мы никогда не ограничивались только лишь продажей техники и ее обслуживанием. Большинство наших клиентов так или иначе связаны со спортивной рыбалкой, и мы, не можем стоять в стороне. Будучи полностью солидарны со спортивным принципом «Поймал-Отпусти», мы активно поддерживаем спортивное рыболовство и с 2017 года являемся спонсорами нескольких рыболовных турниров, например, нашумевшего Zander Pro Cup, где в 2018 году качестве главного приза был разыгран наш катер «Alumacraft COMPETITOR SPORT 175» в лимитированной серии SHADOW!

Интернет-магазин -это не просто очередной этап развития компании . Идея его открытия несколько лет витала в воздухе. За годы работы мы накопили огромный опыт по установке моторов, дополнительного оборудования и комплектующих на наши катера. Все это прошло через руки наших механиков и инженеров. Мы будем рады поделиться нашим опытом и приложим максимум усилий чтобы интернет-магазин компании «Волга-Бот» стал настоящим помощником для всех водномоторников нашей страны.

Фото

Товары и услуги

Продажа лодочного оборудования, лодочных моторов, расходных материалов и запчастей для лодочных моторов, сигнально-спасательных стредств

Кратко об организации

Компания ВолгаБотStore из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Электрооборудование, Электродвигатели, редукторы, Водно-спортивный транспорт. Располагается по адресу Строительный проезд, д. 7 А, корпус 28 в районе Южное Тушино, на расстоянии 1.1 км от станции метро Тушинская. Связаться с представителем компании ВолгаБотStore по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (499) 4925215, на официальном сайте boat-store.ru, по электронной почте volga@boat-store.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство электрооборудования
+7 (495) 721-11-51
Южное Тушино, Лодочная улица, 7-А
м. Тушинская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
светотехническое электрооборудование
+7 (495) 649-04-07
Южное Тушино, Лодочная улица, 43, оф. № 20
м. Сходненская — 1.6 км, 24 мин. пешком
"ЗУМ-ЭК" занимается оптовой и розничной поставкой электронных компонентов для производителей различного оборудования.
+7 (499) 322-47-86
Южное Тушино, Строительный проезд, д. 7А, корпус 11А
м. Тушинская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа дизельных и бензиновых генераторов
+7 (495) 212-93-57
Пресненский, Мукомольный проезд, д. 2
м. Международная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания занимается продажей и обслуживанием генераторных электростанций.
+7 (495) 215-07-48
Можайский, ул. Горбунова, д. 2
м. Молодежная — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Российское производственное объединение предприятий электротехнической области.
+7 (495) 641-01-10
Митино, Пятницкое шоссе, д. 36, корп. 1
м. Пятницкое шоссе — 0.6 км, 10 мин. пешком