ВКТ Констракшн ООО

ООО ВКТ Констракшн
Производство дверей и санитарно-технических перегородок
отзывов пока нет
+7 (495) 775-35-69
ул.Введенского, д.1, стр.1, Район Коньково, Москва, 1117342

Отзывы о ВКТ Констракшн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВКТ Констракшн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Иностранное предприятие "ВКТ Констракшн" ООО на сегодняшний день является одним из лидеров среди производителей многофункциональных комбинированных дверей на всем постсовестском пространстве. Производит противопожарные, звукоизоляционные, дымонепроницаемые, противовзломные, влагостойкие двери и двери из нержавеющей стали. Противопожарные двери предназначены для установки на путях эвакуации людей во время пожара в целях предотвращения линейного распространения огня и дыма. Рекомендованы для монтажа в эвакуационных проемах в школах, супермаркетах, больницах.

Кратко об организации

Компания ООО ВКТ Констракшн из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлические гаражи. Организацию можно найти по адресу ул.Введенского, д.1, стр.1 в районе Коньково, на расстоянии 1.1 км от станции метро Калужская. Связаться с контактным лицом компании ВКТ Констракшн по всем вопросам вы можете на web-странице bkt-by.com, по номеру +7 (495) 7753569.