"Википринт" ИП

ИП "Википринт"
Центр оперативной полиграфии
отзывов пока нет
+7 (495) 585-77-56
ул. Нагатинская, дом 28, корпус 2 (вход с противоположной стороны подъездов), Район Нагатино-Садовники, Москва, 115533
  • +7 (495) 585-77-56
  • +7 (926) 175-27-06

Сайт: art-bear.ru

ул. Нагатинская, дом 28, корпус 2 (вход с противоположной стороны подъездов)
Москва, Россия, 115533
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 38 минут

Понедельник – 10:00-17:00

Вторник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Википринт", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Википринт", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Так как основная наша специализация - оперативное оказание полиграфических услуг, то мы решили использовать словоформу "вики". Вики - это быстрота, скорость и объединение информации; затем добавили слово "принт", что обозначает печатать, в итоге получилось "википринт". На логотипе у нас изображена колибри. Колибри - это маленькая экзотическая птичка, которая нам очень нравится.
Основной миссией компании является выстраивание крепких партнёрских отношений со своими заказчиками. Мы оказываем широкий спектр услуг по полиграфии, дизайну и маркетингу в интернете. Отличительными особенностями является профессионализм, качество и снижение затрат на услуги в выпуске продукции.
Учредителем компании является Журавлёв Денис Юрьевич. В качестве сотрудника в полиграфическом бизнесе проработал с 2004 года. За 9 лет деятельности в этой области прошёл путь от помощника переплётчика до руководителя отделением типографии. За продолжительное время работы наёмным сотрудником удалось приобрести хороший опыт и наладить взаимодействие с профессиональными специалистами разного профиля. В обязанности Дениса входила организация рабочего процесса, создание благоприятных условий для работы, заключение важных сделок, рекламные функции, снижение затрат выпуска продукции, постоянное взаимодействие с производством и общение с клиентами. В 2013 году было принято самостоятельное решение об организации своего рекламного агентства, которое в себе сочетает не только функции по изготовлению полиграфической продукции, но также по оказанию дополнительных сопутствующих услуг в вопросах развития бизнеса.
Денис также занимается общественной деятельностью. Несколько лет назад было организовано патриотическое движение "Трезвый Серпухов" ("Здоровое поколение"). Задачами объединения является проведение активной воспитательной и разъяснительной деятельности по вопросам, связанным с развитием личности и здорового образа жизни. По его мнению, граждане обязаны занимать активную общественную позицию, ведь от каждого из нас зависит будущее развитие и качество жизни в стране.
Основная цель деятельности рекламного агентства заключается в увеличении финансовой составляющей компании и улучшении качества жизни сотрудников. Основной задачей является эффективное оперативное оказание услуг по вопросам развития бизнеса наших клиентов.
Механизм реализации обозначенных задач будет выполняться с помощью аккумулирования знаний опытных специалистов, с помощью собственного производства, а также благодаря давно успешным малозатратным партнёрам.
Почему стоит работать с нашим рекламным агентством:
Опыт. Большой опыт членов команды позволяет объединить знания.
Профессионализм. Профессионализм является неотъемлемой составляющей опыта. Был наработан большой штат отличных специалистов и ответственных исполнителей.
Производство. Взаимодействие происходит с лучшими производствами Москвы, которые оказывают качественные услуги.
Снижение затрат. Большинство наших людей являются фрилансерами, которые выполняют работу у себя дома, получая денежное вознаграждение за результаты своей деятельности. Это позволяет существенно сэкономить на аренде помещений и снизить затраты на другую организационную деятельность.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы производим:
- визитки;
- цветную печать (10 рублей а4);
- календари;
- удостоверения;
- меню для кафе и ресторанов;
- дизайн и макетирование;
- каталоги, брошюры;
- переплётные работы;
- другие полиграфические услуги.

Кратко об организации

Компания ИП "Википринт" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать. Располагается по адресу ул. Нагатинская, дом 28, корпус 2 (вход с противоположной стороны подъездов) в районе Нагатино-Садовники, на расстоянии 400 м от станции метро Коломенская. Связаться с представителем компании "Википринт" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 585-77-56, +7 (926) 175-27-06, на сайте art-bear.ru, в социальной сети , по e-mail 1752706@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полиграфия
+7 (495) 225-34-21
Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 3-А
м. Нагатинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
полиграфия
+7 (495) 778-13-75
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 7, корпус 2
м. Нагорная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 988-43-64
Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39, оф. № 201
м. Нагатинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (499) 617-16-55
Нагатино-Садовники, Садовники улица, 4
м. Коломенская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
дизайн-бюро
+7 (495) 973-50-46
Нагатино-Садовники, Коломенский проезд, 14
м. Каширская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
печатный центр
+7 (495) 514-10-72
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 23
м. Каширская — 0.5 км, 8 мин. пешком