Ветеринарная клиника "МосВет" ООО

ООО Ветеринарная клиника "МосВет"
Ветеринарная клиника круглосуточно!
отзывов пока нет
+7 (495) 665-29-35
ул. Менжинского, д. 29, Бабушкинский район, Москва, 129281
ул. Менжинского, д. 29
Москва, Россия, 129281
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ветеринарная клиника "МосВет", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "МосВет", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
АПРЕЛЯ
2017

Звонить круглосуточно

10
АПРЕЛЯ
2017

Выездная служба «Обл-Вет» проводит операции на дому: предварительная запись

О компании

Ветеринарная служба в Бабушкинском районе Москвы

Братья наши меньшие нуждаются в заботе и внимании порой даже больше, чем человек. Достойный хозяин готов каждую минуту поддерживать своего любимца, но в трудных ситуациях обычного внимания может быть мало. В таких случаях лучше обращаться за помощью специалистов.

Врачи нашей ветеринарной клиники, которая расположена в Северо-Восточном административном округе Москвы, в Бабушкинском районе, готовы представить любую помощь вашему питомцу. Вы можете смело доверить нам здоровье вашего животного, ведь у нас работают только высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы.

В нашей клинике «Мос-Вет 24» ваш питомец встретит самое гуманное отношение, получит заботу и комфорт. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, что делает лечение эффективным. Ветеринарная служба Северо-Восточного административного округа – это широкий спектр услуг, начиная с профилактических процедур, заканчивая помощью в непредвиденных и срочных ситуациях, когда счет идет на минуты.

Товары и услуги

Мы предлагаем

Полную диагностику организма животного. Мы располагаем самым современным оборудованием, что гарантирует точность и достоверность проводимых анализов. От верно поставленного диагноза зависит жизнь и здоровье вашего питомца. После постановки диагноза наши специалисты назначат необходимое лечение и поставят вашего любимца «на ноги».

Лечение широкого спектра заболеваний с помощью современных методик.

Проведение любых хирургических вмешательств. В клинике «Мос-Вет 24» есть оборудование даже с узкой направленностью, весь необходимый инструментарий и медикаменты, поэтому мы можем оказать даже экстренную помощь животному. В любое время суток мы примем необходимые меры при переломах, родах, отравлениях и т.д.

Вакцинацию. Это позволит вам обезопасить своего питомца от инфекций, заражения и различных опасных заболеваний.

Гигиенические процедуры. Мы проведем чистку и обработку ушей, шерсти, подрежем когти или клюв, избавим от клещей или блох.

Стоматологические услуги, в том числе удаление зубного камня.

Кастрацию или стерилизацию животных. Период гормонального взрыва становится проблемой не только для животного, но и для его хозяев. Питомец может стать непривычно агрессивным, перестать слушаться, а если потакать его инстинкту размножения, то можно столкнуться с нежелательным потомством. В данном случае кастрация и стерилизация – выход из положения!

Парикмахерские услуги. Забота подразумевает не только кормление, но и уход за внешним видом питомца. Нам вы можете поручить вычесывание колтунов, стрижку и даже окраску своего любимца.

Оформление документов. Ветслужба в Северо-Восточном административном округе имеет лицензии, позволяющие заниматься оформлением документов на домашних животных. Теперь вы беспрепятственно можете получить паспорт для своего питомца, участвовать в конкурсах, провозить его в общественном транспорте и даже брать за границу.

Ветеринарную помощь на дому. Наша жизнь полна сюрпризов, иногда не совсем приятных, в случае с животным может понадобиться экстренная помощь, когда перевозка не совсем желательна. Вызов ветеринара на дом – это гарантия того, что помощь будет оказана своевременно и в кратчайшие сроки. Эта услуга актуальна, если ваш любимец не переносит транспортировку или испытывает стресс в незнакомой обстановке. Специалист приедет со всеми необходимыми инструментами, проведет диагностику и назначит необходимое лечение.

Кратко об организации

Компания ООО Ветеринарная клиника "МосВет" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Вакцинация животных, Вызов ветеринара на дом. Располагается по адресу ул. Менжинского, д. 29 в Бабушкинском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Бабушкинская. Связаться с представителем компании Ветеринарная клиника "МосВет" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6652935, на сайте babushkinskiy.mos-vet24.ru, в социальной сети , по e-mail mos.vet2016@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Ветеринарная клиника. Широкий спектр услуг круглосуточно. Экспертные направления: офтальмология, дерматология, кардиология.
+7 (495) 788-73-71
Бабушкинский, Староватутинский проезд, 12, строение 2
м. Бабушкинская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 729-13-57
Бабушкинский, ул. Изумрудная д.3, кор.3
м. Бабушкинская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ветеринарные услуги, зоомагазин, ветаптека
+7 (495) 660-02-44
Бабушкинский, ул. Малыгина, д.5 к.1 (вход с левого торца)
м. Бабушкинская — 2.3 км, 35 мин. пешком
круглосуточная ветеринарная клиника
+7 (495) 107-03-05
Бабушкинский, проезд Дежнева, дом 19, корпус 1
м. Бабушкинская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Круглосуточная ветеринарная клиника.
+7 (495) 966-12-40
Бабушкинский, ул. Менжинского, д. 29
м. Бабушкинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 978-74-29
Бабушкинский, Изумрудная, 3 ст3
м. Бабушкинская — 0.8 км, 12 мин. пешком