VertexHome ООО

ООО VertexHome
Специализируемся в области освещения
отзывов пока нет
+7 (903) 799-82-22
Ул. Профсоюзная, д. 56, Тверской район, Москва

Отзывы о VertexHome, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VertexHome, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

VertexHome основана командой экспертов в области освещения, которые имеют богатый опыт в разработке и проектировании эффективных систем освещения. Компания объединила свои знания и навыки, чтобы предложить клиентам передовые решения, которые сочетают в себе энергоэффективность, долговечность и высокое качество освещения.

Команда VertexHome предлагает широкий спектр продуктов и услуг, включая LED – освещение, умное освещение, проектирование и установку освещения. Мы работаем с различными клиентами, включая коммерческие и промышленные предприятия, офисные помещения, магазины, гостиницы, рестораны и частные дома.

Основными преимуществами Vertexhome являются энергосбережение, снижение затрат на электроэнергию и повышение комфорта и безопасности в помещениях. Мы предлагаем Вам инновационные решения, которые позволяют сократить потребление энергии и улучшить качество освещения, создавая при этом приятную и функциональную атмосферу.

Компания также стремится к экологической ответственности и предлагаем экологически чистые и устойчивые решения освещения.
Мы работаем с высококачественными и сертифицированными материалами, которые имеют долгий срок службы и могут быть переработаны.

VertexHome гордится своей командой специалистов, которые обладают глубокими знаниями в области освещения и постоянно следят за
последними тенденциями в этой сфере. Мы работаем в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы понять их потребности и предоставить
наиболее подходящие решения.

В целом, VertexHome – это компания, которая предлагает передовые решения освещения, сочетая в себе энергоэффективность, долговечность
и высокое качество. Мы стремимся помочь клиентам достичь оптимального освещения в своих помещениях, создавая при этом комфортную
и эстетически привлекательную атмосферу.

Кратко об организации

Фирма ООО VertexHome из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Комплектующие для освещения и электрики. Находится по адресу Ул. Профсоюзная, д. 56 в Тверском районе, в 100 м от станции метро Новые Черемушки. Связаться с контактным лицом организации VertexHome по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vertexhome.ru, по почте info@vertexhome.ru, с помощью телефона +7 (903) 7998222.

Похожие компании поблизости

Проиводство и продажа светотехнической продукции
+7 (499) 677-21-81
Дмитровский, Дмитровское шоссе, 60
м. Окружная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Создание проектов и оформлению объектов светотехническими изделиями
+7 (495) 617-69-59
Тверской, Дмитровское шоссе, д. 153
м. Алтуфьево — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа металлических граненых опор освещения
+7 (495) 374-73-60
Тверской, Koжeвничecкaя улицa, д. 7
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка светильников аварийного освещения и эвакуационных указателей
+7 (495) 740-28-29
Тверской, ул. Сущевская, д. 27, строение 2, этаж 3, пом. III, ком. 3
м. Менделеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Освещение фасада здания
+7 (977) 458-21-35
Тверской, Волгоградский проспект 28, строение 1
Оставьте отзыв первым
ФД КерамикЪ вся ретро электрика в одном месте
+7 (965) 150-78-78
Тверской, Дмитровское шоссе, д.100
м. Алтуфьево — 3.2 км, 48 мин. пешком